Российская певица Анна Семенович продолжает радовать поклонником не только новыми песнями, но и откровенными образами. Ее пышными формами восторгаются многие мужчины.

Анна Семенович

У себя на странице в Instagram певица опубликовала свежий снимок из последней фотосессии.
На нем Анна Семенович позирует в кровати. При этом, на певице надета мужская рубашка сквозь которую просвечивается нижнее белье черного цвета. Стоит отметить, что одно плечо певицы чуть оголено и виднеется бретелька бюстгальтера. Анна Семенович сидит на краю кровати, красиво сложив ноги. На лице певицы сдержанный макияж, а волосы уложены в красивые локоны.
Кроме того, откровенный снимок Анна Семенович сопроводила и подписью: "Доброе утро мои дорогих, в пятницу особенно сложно просыпаться 🦋 Хочется нежиться под тёплым одеялом и погружаться в удовольствие. Всем отличного дня ❤️ Вы уже посмотрели мой новый клип? Моя #сексибомбочка вас покорила?😂😉".
"😍😍😍Красота спасёт мир ✌🏻☺️Прекрасного денька👍🏻", "Ещё от прошлой «Буси» отойти не успел, а тут сразу взрывной волной от термоядерной боеголовки накрыло😉
Классный клип 🤩🤩🤩👍👍👍", "суперррррррр 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Анечка, клип 🔥💣 поднимает настроение и заряжает энергией! так держать, вперед к новым свершениям и победам👍❤️🌹", - пишут свои впечатления от клипа подписчики.
Недавно певица также опубликовала снимок с отдыха. Анну Семенович сфотографировали со спины. При этом, она позирует на белом песке в черном купальнике и широкополой шляпе.

Анна Семенович радует своих поклонников не только откровенными снимками, но и на днях выпустила клип на новую песню "Сексибомбочка".

View this post on Instagram

Мои любимые, у нас ПРЕМЬЕРА ‼️Смотрите мою жизненную историю в новом клипе #сексибомбочка 🔥Спасибо всем за участие в этой маленькой комедии, я вас люблю 😍@tatarkafm @_alanito_ @sergueiepishev @ilebeda @masha_star_vines и режиссёру двух моих клипов #хочешь и #сексибомбочка @rustamromanov.ru Спасибо стилисту @katrin_erdman визажист @yakovleva_yulia парикмахеру @krivenko_evgeny 🔥 Активная ссылка в шапке профиля ☝🏼Смотри и лови хорошее настроение 😂 #премьера #клип #сексибомбочка #анясеменович #певица #ведущая #позитивщики❤️❤️❤️фото

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поклонники в основном пишут позитивные комментарии и делятся, что после просмотра остается масса приятных впечатлений. Однако, есть и те, кто указывает на непонятную концовку. В любом случае, песня не оставила равнодушным ни одного подписчика певицы.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Лидия Таран поразила поклонников образом в новой фотосессии. Она позировала в наряде, который напоминает девушек pin-up. Лидия позирует на снимке с локонами-буклями и в платье в черно-белый горох с пышной юбкой. При этом, известная телеведущая призывает писать письма.