Карпатский экстрасенс рассказал, что будет с Украиной из-за принятого закона о рынке земли.

Об этом сообщают нам Вести.

Мольфар
Мольфар
Мольфар

Вся страна гудит и обсуждает закон о рынке земли. Некоторые поддерживают президента за его предложение, другие же совсем наоборот осуждают и презирают его за это. Многих интересует, что же ожидает Украину из-за принятия такого решения.

Украинский мольфар поведал о том, какое будущее ожидать нашу страну если мораторий на продажу земли отменят. Он считает, что вступление законопроекта в силу никак не повлияет на экономическое состояние страны и ее граждан.

На вопрос, который касается будущего Украины известный в карпатской местности экстрасенс сразу же ответил, что покупка украинских земель, которые являются плодородными черноземами не принесет богатства и счастья ее владельцу. Так же он разочаровал людей, которые надеются, что после снятия моратория в Украину поедут иностранцы. В этом они глубоко заблуждаются.

Земельный рынок беспокоит не только население, а и оппозицию в первую очередь. Не мог смолчать и Олег Ляшко, который является лидером Радикально партии. Он сообщает, что такое решение приведет к «дерибану» стран огромных масштабов, а вот нардеп от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко заявляет, что они не против такого решения, только в законопроект нужно внести некоторые коррективы и советует перенести слушание на позднее время, но перед этим обсудить все за общим столом переговоров.

Недавно Стена писала, что пока украинцы спорят, стоило ли депутатам поддерживать открытие рынка земли, Владимир Зеленский подписывает новые законы. В сети появилась информация о том, что президент Украины подписал очередной документ, который может значительно повлияет на жителей страны.

Еще Стена рассказывала о том, что происходит в Верховной Раде. Народный депутат Анна Скороход, которую со скандалом выгнали из президентской фракции, заявила, что глава Верховной Рады Дмитрий Разумков прибегает к неким кодовым словам, чтобы парламентарии случайно "не пропустили" "нужный" законопроект и правильно за него проголосовали.