Леся Никитюк не устает радовать своих поклонников новыми фотографиями со своих путешествий и отдыха. Она каждый день помещает новые посты у себя на страничке Инстаграм-аккаунта. Некоторые вызывают массу недовольства, другие наоборот, бурю положительных эмоций.

Последние фотокадры эффектной и длинноногой блондинки показывают нам, что Леся находится в Праге. Под снимком она отчиталась, что ее утро начинается с пива и супа в какой-то кафешке. На первой фотографии мы видим Лесю в обычном, повседневном образе. Ни огромных декольте, ни коротких мини, что демонстрируют длиннющие ноги ведущей.

На этот раз все спокойно и просто. На ней белая толстовка с рисунками, на которых можно рассмотреть красное сердечко. Поверх толстовки надето черное пальто. На голове обычный хвост, что завязан вверху. По бокам спадают два локона.

На столе перед Лесей стоит суп в «хлебной мисочке», а в руках два бокала пива. Неплохо начинается день у ведущей. На втором снимке та же картина, вот только одно отличие, это то, что Никитюк уже не просто держит бокалы в руках, а уже пьет из одного из них.

За полчаса пост набрал около тридцати тысяч лайков и кучу разнообразных комментариев. Одни признаются в симпатии к ведущей, другим нравиться ее стиль и челка, некоторые предлагают свою закуску к пиву, а остальные просто любуются их кумиром.

Ведущая может и удивить, и шокировать своими выходками или «эффектными» фотографиями. Она пробует себя во всяческих творческих направлениях. Недавно даже пробовала петь и фанатам ее голос очень понравился, судя по комментариям, которые они оставляли под видео.

Недавно Стена писала о Екатерине Кухар. Ну как, казалось бы, должна одеваться за пределами сцены балерина? Кружева, шелк, нежные тона, изящные линии? Прима украинского балета Екатерина Кухар имеет на этот счет другое мнение.

Еще Стена рассказывала об известной украинской певице Светлане Лободе, которая в очередной раз порадовала поклонников свежим снимком в откровенном наряде. Не так давно певица родила вторую дочь Тильду, но ее фигура все так же соблазнительно выглядит.