Споры о том, действительно ли существуют инопланетяне, продолжаются до сих пор. На телевидении с завидной регулярностью показывают программы, подтверждающие их существование. А на днях известный уфолог Скотт Уоринг ошарашил заявлением, что на снимках НАСА был заснят пришелец.

НАСА

Как пишет сайт vesti-ua.net, Уоринг уверяет, что на снимке якобы можно рассмотреть "силуэт пришельца".
Сообщается, что недавно Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства поделилось снимком туманности Орла. Известно, что это молодое скопление звезд, расположенное прямо в созвездии Змеи.
После детального изучения снимка, уфолог пришел к заключению, что пришельца пытались скрыть. По словам Уоринга, объект находится в области туманности, которое носит название "Фея". Ее так назвали в связи с тем, что благодаря своему внешнему виду она напоминает некое мифическое существо.

Уорингу удалось увидеть на снимке фигуру в странном костюме. По словам уфолога, она очень напоминает одежду самураев. Исследователь считает, что инопланетяне решили именно таким странным способом оставить напоминание о себе для своих потомков. Уоринг не исключает, что пришельцы могут управлять не только временем, но и пространством. По его мнению, это уже совсем новый вид искусства.

Отмечается, что многие туманности и созвездия имеют необычную форму. Кто знает, может действительно к их созданию причастны инопланетяне.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что жительница США Стефани Фуллер из Сакраменто вызвала уфологов. Она утверждает, что ее муж обнаружил у одного ветерана Второй мировой странный предмет. Он делал ремонт в его квартире и нашел металическкий кусок с надписью. Женщина уверяет, что пятьдесят лет назад военный встречался с НЛО.
Также, "Стена" писала, что ученые предупреждают, что в декабре 2019 года произойдет крупная вспышка на Солнце. Это может привести к тому, что электричество может исчезнуть по всей планете. Отмечается, что Земля может погрузиться почти в полную темноту на 6 дней. Вспышки на Солнце могут спровоцировать обострение хронических заболеваний и ухудшение общего состояния.