Певица Альбина Джанабаева часто радует своих поклонников новыми образами под выходные. Диапазон экспериментов с внешностью у звезды неширок - Джанабаева достаточно консервативна. Однако наблюдать за эволюциями внешности певицы от того не менее интересно.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Снимок, которым в уик-энд порадовала подписчиков своего Instagram Альбина Джанабаева, достаточно прост - на черно-белом фото певица запечатлена одетой в ультрамодный в нынешнем сезоне плащ "с широкими плечами" и оторочкой из ткани с леопардовым принтом по манжетам. Почти полное отсутствие украшений (кроме крупных сережек) подчеркивает стиль унисекс, неожиданной приверженкой которого стала певица.

Альбина Джанабаева

Впрочем, 40-летняя Джанабаева внезапно отойдя от амплуа светской львицы-блондинки в роскошных женственных нарядах, полюбила не только унисекс, но и молодежную моду. Недавно певица посетила прямой эфир одного из российских телеканалов, на который пришла одетой в укороченные черные джинсы, массивные кроссовки, черную футболку и кожаную куртку-"косуху".

Альбина Джанабаева

Обескуражило поклонников певицы, привыкших к изрядной доле гламура в ее облике, и недавнее видео, на котором прогуливающаяся в выходной день по городу Альбина Джанабаева практически ничем не выделяется на общем фоне и выглядит как обычная женщина.

Однако фото, на котором Альбина Джанабаева совершенно неожиданно предстала в образе супер героини комикса или фантастического фильма, произвело настоящий фурор. На снимке волосы певицы заплетены в две французские косы, а черный кожаный топ и очень темная помада на губах довершают сходство Джанабаевой с какой-нибудь героиней "Матрицы".

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Альбину Джанабаеву заставил "светиться от счастья" молодой и красивый мужчина.

Также Стена писала о том, что Альбина Джанабаева поэкспериментировала с чулками и черной кожаной одеждой.