Телеведущая Елена-Кристина Лебедь любит животных в целом, но собак всех размеров и пород в частности она, как сама не раз признавалась в интервью, просто обожает.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Вполне естественно, что являясь такой заядлой "собачницей", Елена-Кристина очень хотела бы завести собаку, однако на это у нее, увы, пока не хватает времени - как однажды рассказала телеведущая, она практически постоянно пропадает на работе.

Однако, собачьего общества телеведущая не лишена - насколько можно судить по Instagram Елены-Кристины, ей удается довольно часто провидить время с чихуахуа Жоржиком, питомцем матери телеведущей.

Вот и в нынешний уик-энд Елена-Кристина и ее бойфренд Павел Розенко снова ненадолго стали "родителями" забавного пёсика, о чем телеведущая немедленно сообщала в Instagram.

"Когда мама оставила Жоржика на воспитание, мы поняли: мы отлично воспитываемся", - поиронизировала Елена-Кристина над тем, кто кого, собственно, воспитывает.

"Собака даже на вас похожа! Видно сразу, в вашу масть!", "А он чем-то на Вас похож, такой же рыженький", "Ну почему собаки так похожи на своих хозяев? Удивительно!", - не слишком-то деликатно заметили некоторые подписчики Елены-Кристины.

Впрочем, телеведущая, как известно - девушка с отменным чувством юмора, а потому на такие подначки обидится вряд ли. Тем более, что дел у нее хоть отбавляй - следующим этапом Instagram-эпопеи с Жоржиком стало видео, на котором Елена-Кристина моет лапки вернувшемуся с прогулки чихуахуа, а тот не по-размеру свирепо рычит.

"Стирка Жоржика в деликатном (но про себя матюкливом) режиме", - объяснила происходящее телеведущая.

От злобного Жоржика подписчики пришли в полный восторг, наперебой принявшись давать телеведущей советы относительно того, как нужно правильно купать собачку. будем надеяться, что все эти советы пригодятся Елене-Кристине тогда, когда она, наконец, сможет завести собственную собаку.

Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что Елена-Кристина Лебедь неожиданно продемонстрировала поклонникам пышную и кудрявую растительность на груди.

Также Стена писала о том, что Елена-Кристина Лебедь показала, как она выглядит без макияжа.