Появилось видео с концерта Веры Брежневой.

Исполнительница выступала в серебристом лифчике и короткой юбке из перьев. Работа вентилятора вместе с горячем танцем знаменитости открыли зрителям нижнее белье Брежневой.

Видео с концерта летом знаменитость опубликовала в своем инстаграм канале, а также вспомнила историю о своем выступлении в Петрозаводске 17 ноября.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

"Вчера у всей нашей команды были мурашки по коже от того, как нас принимали в Карелии. Концерт не заканчивался, потому что нас не отпускали и мы продолжали на бис исполнять песни и тут, в числе других, попросили песню Sexy Bambina. Настроение было нежное, поэтому исполнили другую", - написала она.

View this post on Instagram

Я к вечеру наконец-то освободилась и хочу рассказать.. Вчера у всей нашей команды были мурашки по коже от того, как нас принимали в Карелии. Концерт не заканчивался, потому что нас не отпускали💥 и мы продолжали на бис исполнять песни.. и тут, в числе других, попросили песню Sexy Bambina ) настроение было нежное, поэтому исполнили другую, но специально для тех, кто просил, видео с нашего летнего концерта , снятое одним из наших зрителей ) 🔥 А я пока переведу дух и завтра выезжаю в #Рязань )) до встречи на концерте 💫 Выходной не получился 😂 #верабрежнева #тур

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

В аккаунте экс-солистки группы "ВИА Гра" поклонники засыпали ее комплиментами и поблагодарили за выступление.

"Здравствуйте, Вера, подскажите, пожалуйста, где вы берёте эликсир молодости, а то ваши сверстницы хотят выглядеть также красиво, как и вы"; "Вы самая лучшая и моя любимая певица"; "Спасибо за вчерашние эмоции! Сегодня все Ваши песни в машине на повторе! Карелия ждёт Вас снова!"; "Мы искупались в Вашей любви и теплоте, Верочка. Благодарю"; "Это был летний концерт в Питере на крыше! Шикарный, бомбический концерт! Воспоминания до сих пор греют", - написали они.

Однако была и критика творчества исполнительницы.

"Что-то новых хитов, песен клипов, вообще не видно, не слышно. Обложки журналов фотки и все? Старые видео, а где видео с новых концертов?", - сообщила одна из пользовательниц соцсети инстаграм.

17 ноября Вера Брежнева выступала в Петрозаводске, а сегодня у нее должен состояться концерт в Рязани.

Напомним, ранее в сети разместили фото, на котором сравнивают внешность Веры Брежневой и ее 68-летей мамы. Стоит отметить, что сходство у женщин огромное: те же черты лица, цвет глаз, форма бровей и белокурые волосы. Мама певицы выглядит, несомненно, прекрасно на свой возраст. Наверняка, каждой девушке хотелось бы выглядеть так же в 68 лет.

Также недавно Брежнева поделилась снимками с фотосессии для российского издания Elle. На серии снимков артистка примерила разные образы. Длинное платье в мелкий горошек, короткое черное платье которое она дополнила объемными ювелирными украшениями и колготками в горошек.