Известный телеведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров опубликовал в Интернете фотографии со своими самыми близкими родственниками — сестрой Ангелиной и братом Николаем. Фотосессия была приурочена их Дню рождения, которое они отмечают 17 ноября. Данные фотографии Дмитрий опубликовал на своей страничке в Instagram.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Известный телеведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров сегодня вместе с братом и сестрой, двойняшками, отмечает их День рождения. По этому случаю он поделился со своими фолловерами в соцсети Instagram фотоснимками, где он запечатлен вместе с ними. Сколько лет исполнилось его брату и сестре, не уточняется.

«17 ноября у нас в семье двойной праздник. День рождения моих брата и сестры, двойняшек, @komarova_angelina и @kol_yan . Они же - мои лучшие друзья. Я очень благодарен родителям за "малых" (так я их называю всю жизнь). И всем смело заявляю: чем больше детей, тем лучше. И для родителей: когда они уже в возрасте, дети - лучшая поддержка. И сами братья и сестры, повзрослев, становятся самыми родными и дорогими людьми. С днем рождения, мои дорогие Коля и Лина», — подписал свой пост Дмитрий.

«Поздравляю с днём рождения, с самым классным праздником в году. Желаю крепкого здоровья и много счастливых моментов в кругу родных и близких», «Дима, поздравляю твоих брата и сестренку!!!!! У вас замечательная семья!!! Им очень повезло, с таким классным братом», — прокомментировали подписчики.

«Спасибо Димка! Ты самый лучший брат в галактике.
Нам с @kol_yan супер повезло. Уже ждём встречу все вместе», ­— прокомментировала сестра Лина.

View this post on Instagram

17 ноября у нас в семье двойной праздник. День рождения моих брата и сестры, двойняшек, @komarova_angelina и @kol_yan . Они же - мои лучшие друзья. Я очень благодарен родителям за "малых" (так я их называю всю жизнь😂😂😂). И всем смело заявляю: чем больше детей, тем лучше. И для родителей: когда они уже в возрасте, дети - лучшая поддержка. И сами браться и сестры, повзрослев, становятся самыми родными и дорогими людьми. С днем рождения, мои дорогиеи Коля и Лина❤

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Константин Меладзе впервые за долгий период сделал заявление о Вере Брежневой. Артистка на новых фото выглядит необычно: в сдержанном стиле и с крестиком на шее. Фолловеры активно комментируют ситуацию.

Также «Стена» сообщала, что 30 октября Иванка Трамп праздновала свой 38 день рождения. О своем празднике блондинка проинформировала лично в соцсети. Портал Стена подобрал для вас наиболее интересные образы дочери президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.