Светлана Лобода не так давно презентовала масштабное шоу в Москве. После этого артистка говорила о том, что готовит к выпуску новый сольный альбом. Однако пока есть время до релиза, Лобода решила отправиться на Аравийский полуостров. В Омане певица, как оказалось, не только отдыхает, но и работает.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

В социальной сети Светлана Лобода опубликовала ролик, на котором она позирует в концертном наряде. Надела Лобода золотистое платье с глубоким декольте и большими вырезами. Стоит отметить, что такой образ только подчеркивает женственные формы артистки. Однако в данном видео главной деталью является не стиль Светланы Лободы, а жуки.

Светлана Лобода

Дело в том, что в кадре видно, что Лобода разогревается перед выступлением. Певица повторяет некоторые движения в помещении, которое напоминает уборную комнату. Когда же оператор переводит камеру в сторону пола, то можно заметить, что там множество жуков. Певица отреагировала на то, что ей довелось увидеть, с юмором:

"Жуки в Омане были знатные", - подписала свой ролик Светлана Лобода.

Светлана Лобода

Стоит отметить, что и поклонники Лободы обладают чувством юмора. Некоторые решили в очередной раз не писать о красоте певицы, а комментарий посвятить именно жукам, которых было видно в кадре.

"О Господи, они склонились перед Вами! Какого уровня Вы достигли! Уже жуки вам поклоняются! Ну это гордость", - с иронией написала одна из подписчиц Светланы Лободы.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников жаркими танцами. Оказалось, что разогреться перед выступлением она решила под песню Светланы Лободы "К черту любовь". Правда, многие подписчики Волочковой не оценили ее пластику.

Также сообщалось, что Светлана Лобода поделилась горячими фотографиями со своего отдыха на Аравийском полуострове. Певица опубликовала снимок, который был сделан на пляже. Лобода показала свое стройное тело в темном обегающем купальнике. Кадры появились в социальной сети.