Очередной скандал вокруг Ани Лорак. На этот раз певица, выступая на сцене оголила грудь и пятую точку.
Такой информацией делится с нами сайт Утро ру.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак


В социальной сети известная украинская певица опубликовала видео, на котором засветилась на сцене. С каждым новым номером звезда примеряла новый наряд, который с каждым разом был откровеннее предыдущего.
Вначале Каролина выходила к публике в красном платье с низким и глубоким вырезом. Следующим нарядом была одежда с глубоким и откровенным декольте и с сверкающим мини.
Поклонники смогли увидеть свою любимую исполнительницу в полупрозрачном боди, через которое просматривались все изгибы певицы. Еще она выходила на сцену в облегающих штанах и топе на тонких бретелях.
Но не только одни наряды шокировали публику, а и ее поведение на сцене. Звезда бегала по сцене, залезала в стеклянную ванну, трясла пышным бюстом и ягодицами перед своими зрителями.


Под этим провокационным роликом она оставила подпись, что это ее последний тур в этом году. Она благодарила всех своих поклонников, что они пришли на ее шоу «Дива». Также Ани пообещала, что в 2020 году порадует новыми песнями, программами, творческими сюрпризами и новыми дуэтами.
Видео вызвало бурю в социальных сетях. Подписчики рассыпались в комплиментах и делились яркими впечатлениями. Но в бочке меде присутствует ложка дегтя. Так и в лестных комментариях были и недовольные высказывания и обидные речи в ее адрес.
Недавно Стена рассказывала, что известная балерина Анастасия Волочкова активно ведет страницу в социальной сети. Помимо свежих снимков танцовщица делится с подписчиками и различными роликами. В этот раз она удивила пользователей интернета.
Еще Стена писала, что не так давно Светлана Лобода выступила в Москве с масштабным концертным шоу. Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. После этого артистка анонсировала свой новый альбом. Разумеется, что перед важной премьерой Лобода решила отдохнуть, но даже во время заслуженного отдыха она неустанно радует поклонников снимками.