Согласно лунному календарю 22 ноября – убывающая луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Весов

Луна в Весах

Овны – на вас ждут прекрасные новости в сфере финансов. И скорее всего, это хорошая перспектива в дополнительном заработке. Предупредите родственников, что вы будете еще больше отдавать себя профессиональной деятельности.

Тельцы – с быстрой реакцией разрешайте все проблемы постепенно, по мери их появления. Не теряйтесь, и все получится.

Близнецы – обходите стороной недоброжелательных людей, либо есть большая вероятность вываляться в грязи сплетен и пересудов.

Раки – прекрасный день для кулинарных шедевров. Если же вы не любитель готовить, то отправьтесь на гастрономическую дегустацию. Море положительных эмоций вам обеспечено.

Львы – сегодня вас могут неправильно понять. Потому, лучше изъясняться четко и лаконично, а еще лучше – в присутствии свидетелей.

Девы – очень благоприятный день. Дела идут хорошо и отношения с окружающими складываются удачно. Но, не стоит расслабляться, не все рады вашему успеху.

пресказание луны

Весы – сегодня вы будете видеть и чувствовать то, что другим не подвластно. Если что-то оставалось до этого дня для вас загадкой, то сегодня вы найдете этот долгожданный ответ.

Скорпионы – на работе сегодня тишь да гладь. Аж удивительно. А вот в финансовой сфере – легкий кризис, придется по экономить. Но, это не на долго.

Стрельцы – сегодня займитесь укреплением своего организма. Это принесет прекрасный результат. Хотя ваше самочувствие и без того в полном порядке.

Козероги – расслабитесь, вы и так сделали все, что от вас зависело. Тем самым, вы уже давно заслужили награду за ваши труды, о чем пришло самое время напомнить.

Водолеи – жесткая дисциплина, точность и внимательность. Вы движетесь уверенно к своей цели. От новых договоренностей пока стоит воздержаться и еще раз проверить партнеров.

Рыбы – звезды сулят вам успех во всех начинаниях. Разберитесь со старыми делами и уверенно двигайтесь дальше.

луна

Как ранее сообщал портал "Стена", Путину пора начинать нервничать: астролог предсказал кончину хозяина Кремля

Также мы писали, что Овны действуйте – это ваш путь к успеху, а Львы – сегодня не ваш день!