Экс-солистка "ВИА Гры" Миша Романова, как известно, недавно стала мамой. Поклонники все гадали, кто же отец ребенка. Ходили слухи, что Романова родила от Макса Барских, с которым ей приписывали роман. Об этом пишет Сlutch.ua

Миша Романова

Теперь певица решила признаться, кто на самом деле является отцом ее ребенка. В одном из интервью украинская исполнительница решила раскрыть правду.

Миша Романова

По словам артистки, отцом ее сына является молодой украинский режиссер. Имя его она не раскрыла, однако рассказала, что они почти не общаются, но он ей помогает.

«Я мечтала, что в моей жизни все сложится по-другому: появится любящий мужчина, который станет мне мужем, затем у нас родится долгожданный первенец, мы будем счастливой семьей. Вышло же все совсем иначе: с отцом ребенка мы расстались еще до моей операции», – поделилась Романова.

До этого многие поклонники думали, что певица родила сына от поп-звезды Макса Барских. Как известно, они давние друзья, давно встречались и даже какое-то время жили вместе. Иногда, правда, расставались, но все же мирились снова. Макс регулярно признавался в любви (прямо и завуалированно) Мише на страницах личного блога. Когда она в этом году решила вернуться на эстраду, он сам стал продюсировать ее сольный проект.

Миша Романова

Также, будучи беременной, Романова чуть не потеряла ребенка. На третьем месяце, еще не зная о своем «интересном положении», певица решилась на операцию на груди. Маммопластика проходила под общим наркозом, который крайне не рекомендуют на ранних сроках беременности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров удивили украинцев своим неожиданным поступком. Как оказалось, известная певица и ведущий популярного шоу спасли немало человеческих жизней. В социальных сетях появились подробности о поступке звезд, который тронул всю страну.

Также сообщалось, что юная украинская певица Мишель Андраде поразила своих поклонников жарким танцев. Артистка решила поделиться с поклонниками роликом, на котором она танцует в облегающем боди, который подчеркивает все достоинства ее стройного тела.