Иногда звезды очень долго скрывают свою ориентацию, чтобы не спугнуть поклонников громкими заявлениями.

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан

Вот и ориентацию Димы Билана долго покрывали всеми возможными методами. Его продюсер Яна Рудковская даже пускала слухи о том, что у них были не только профессиональные отношения, но и роман. Потом она придумывала ему романы и делала шумиху в прессе вокруг девушек Димы. Об этом нам сообщает Clutch.

Но недавно в сети начали активно обсуждать роман Димы Билана с владельцем модного московского ресторана Александром Корытниковым. Его приписали в любовники Билана, потому что молодые люди часто появляются вместе на публике и выкладывают совместные фото в Инстаграм. Известно, что Корытников занимается спортом, любит тусовки и вокруг него всегда собираются звезды нетрадиционной ориентации. Известно, что в ресторане мужчины выступали Сергей Лазарев и Митя Фомин.

Предполагаемый любовник Димы Билана

Напомним недавно Билан влип в скандал. На одном из концертов поклонники заметили, что певец не рассчитал с дозой алкоголя, вышел на сцену сильно навеселе и устроил пьяное шоу. Но почему-то зрителей это не развеселило, а возмутило. Эта выходка сильно оскорбила жителей Самары и они потребовали от певца публичных извинений. Билан извинился, объяснив ситуацию тем, что выпил перед концертом немного коньяка со старым другом. Потом пообещал дать новый концерт, купить оборудование в местную больницу и выделить средства на детскую площадку для детей с ограниченными возможностями.

Также мы писали, что в сети появилась информация о разводе одной из самых крепких пар российского шоубизнеса продюсера Яны Рудковской и ее мужа фигуриста Евгения Плющенко. Якобы Евгений Плющенко уже два года изменяет жене с моделью из Санкт-Петербурга.

Напомним ранее Стена сообщала о возвращении на сцену поп-звезды 90-х Натальи Ветлицкой. Чтобы заманить ее на свое шоу, Андрею Малахову пришлось раскошелиться.