Даша Астафьева девушка очень многогранная. В Украине и за ее пределами, она знаменита как певица, модель и актриса. Девушка прославилась своими откровенными фотосессии для мужского глянца, в том числе для Playboy.

Instagram

Звезда радует своих поклонников все новыми и новыми снимками, выбирая для фотосессий необычные образы и локации. Так, недавно, в своем Instagram Астафьева поделилась снимками в образе греческой статуи.

Instagram

Девушка обладает незаурядной внешностью и восхитительной фигурой, которую с удовольствием демонстрирует. Свой горячий темперамент Даша подчеркивает пикантными нарядами и образами.

Instagram

На этот раз Астафьева решилась на экстремальную фотосессии в ледниках. Звезда решила растопить лед не только в сердцах поклонников, но и в самой Исландии.

Instagram

“Всеми правдами и неправдами, мы добрались до ледника...Конечно, Исландия - то заветное, которое нельзя долго держать в себе.. иначе страхи, сомнения, и новогодние корпоративы украдут на части!” - подписала свои фото Астафьева.

Instagram

На снимках Даша предстала в двух образах: прозрачном боди на голое тело и грубых ботинках и романтичном платье-зефирке. На фоне вечного льда смотрится девушка просто потрясающе!

Instagram

“Расскажите, как мечтали и боялись? Много лет, страх был сильнее меня. Но, почему-то в этом году, я поняла, как важно перешагивать и исполнять. Не знать, но пробовать, и учиться.. вдохновляться и делиться с людьми своей мечтой." - - поделилась своими страхами Астафьева.

Instagram

"Мне не холодно. Потому что именно в таких местах, чувствуется , что я живая) Что я сильная, и очень ценю все, что у меня есть сегодня...Вот, что меня греет." - пишет Даша.

Ранее Портал Стена рассказывал о Тине Кароль, которая была замечена на пляже с маленькой девочкой, похожей на нее как две капли воды.

Стана писала о том, что крепкий брак продюсера Яны Рудковской и ее мужа фигуриста Евгения Плющенко находится на грани развода.