Звезда украинской эстрады и Королева ночи Оля Полякова покоряет новые горизонты. Не успела популярная певица отойти от большого гастрольного тура по Украине, как сразу уехала в Минск с большим концертом.

Instagram

Шоу Поляковой поражают своим масштабом. За один концерт певица меняет около восьми образов, облачаясь в совершенно неимоверные наряды. Одни ее знаменитые кокошники чего стоят.

Instagram

Столицу Республики Беларусь Полякова покорила своими вокальными данными, невероятной харизмой и знаменитыми длинными ногами.

Instagram

Во время концерта певица отдавалась своей публике по полной. Да, и судя по фотографиям в Instagram, сама отрывалась по полной. Зажигательные танцы, феерические прически, наряды, которые достойны Met Gala - все это есть на шоу украинской звезды Оли Поляковой.

Instagram

На своей Instagram страничке Полякова поделилась видео с концерта со словами благодарности. "Минск!!! Это было невероятно! Спасибо!!!!" - подписала Полякова.

"Оля отлично выступили, супер!!!Подняли настроение. Молодцы.", "Олечка Спасибо большое за бомбический концерт. Это лучший подарок на день рождения!!!! Эмоции переполняют!!!!", "Оля, ты просто СУПЕР!!!!", "Олечка спасибо за бомбический концерт!!! Отрыв на полную!!! Вы лучшая!!!!!" - счастливчики, попавшие на концерт, выразили свой восторг в комментариях.

Instagram

Напомним, недавно Оля Полякова снимала новый клип на песню "Ночная Жрица", в который пригласила в качестве массовки своих поклонников. Съемки длились более двух суток, но результатом Полякова осталась довольна.

Ранее Портал Стена писал о невероятной Дженнифер Лопес, которая получила премию "Человек года" по версии журнала GQ и снялась в грандиозной фотосессии без макияжа, доказав всем, что в свои 50 лет она все также шикарна и не намерена скрывать свой возраст.

Также Стена делилась информацией о звезде сериала "Игра Престолов" Эмилии Кларк, которая рассказала как ей дались интимные сцены в сериале.