В этом году, впервые за 25 лет, организаторы впервые решили отменить самое красивое и сексуальное шоу Victoria’s Secret. Популярный бренд решил не тратить средства на то, что никак не влияет на их продажи.

Шоу Victoria's Secret

Слухи об этом ходили еще летом, но официального подтверждения не было. 21 ноября главный финансовый директор компании Стюарт Бергдерфер объявил об отмене масштабного показа - сообщает Just Jared.

Великолепное шоу, которое приковывало к экранам миллионы зрителей по всему миру, было неотъемлемой частью маркетинговой стратегии бренда.

Шоу Victoria's Secret

Шоу Victoria’s Secret уже давно перестало быть просто fashion-показом нижнего белья. В нем принимали участие не только самые известные супер-модели, но и мировыми звёзды. Во время показов выступали такие исполнители как Джастин Тимберлейк, Рианна, Селена Гомес, Кети Перри и даже однажды Spice Girls.

Но в связи с тем, что все больше и больше популяризируется бодипозитив, красивые модели с точеными фигурами уже не получают должного отклика у потенциальных покупателей. Бренд заявил, что будет искать другие средства позиционирования марки для клиента.

Шоу Victoria's Secret

С начала 2019 года акции Victoria's Secret значительно упали. Потеря 28% принесла ощутимые финансовые сложности и доходы резко сократились, как сообщают западные СМИ. Таким образом компания Поэтому компания Victoria's Secret взялась за стабилизацию своего финансового положения.

“Это бизнес, у которого были проблемы в течение трех или четырех лет, и потребуется некоторое время, чтобы стабилизировать его и вернуть его туда, где он должен быть.” – добавил Стюарт Бергдерфер.

Компания решила в дальнейшем сделать акцент на это качестве своего товара, а также бросить все силы на повышение уровня продаж в магазинах и Интернете.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известный комик и муж актрисы Кристины Асмус появился в жарком видео Глюкозы (Наташи Ионовой). В Сети снова поползли слухи.

Также мы писали о Вере Брежневой, которая в очередной раз похвасталась своей идеальной фигурой.