Народная артистка Украины Тина Кароль недавно обрадовала своих поклонников выходом новой песни “Иди на жизнь”. Новую песню Кароль можно назвать автобиографической, она вселяет веру в себя и надежду на счастливое завтра.

Instagram

Песня настолько душевная, что пронизывает до мурашек. Исполняя ее Тина Кароль отдает столько честности,искренности,любви и тепла, что кажется просто невероятным.

Instagram

21 ноября певица выпустила клип на эту песню, который уже собрал около полумиллиона просмотров. Новая работа Кароль очень нежная, чувственная, трогательный и с большим глубоким смыслом. В новой видео работе исполнительница показывает, что надо слушать себя и своего “маленького ребенка”. В клипе все это отображено буквально и отлично отображает смысл песни.

Instagram

Некоторые считают, что этот клип символизирует начало новой жизни для Кароль. Что она готова на семью , любимого человека и ребёнка и очень в этом нуждается .

Песня сейчас находится в активной ротации на радио и Тина Кароль с удовольствием ее презентует. Так, сегодня она пришла на Радио Unistar и спела песню живьем.

Instagram

Невозможно было не заметить милый наряд Тины Кароль. На певице был миниатюрный мохнатый свитерок с жемчужными пуговичками, который не прикрывал животик певицы, но очень тонко подчеркивал ее женственность.

Instagram

И сама Тина Кароль в простых джинсах, с легкой укладкой, и мохнатом свитерке была невероятно очаровательной!

Ранее Портал Стена писал о невероятном концерте, который дала украинская звезда Оля Полякова в Минске. Беларусы были поражены масштабом ее концертного шоу. За 2 часа живого пения звезда сменила более восьми образов и вовсю отрывалась на сцене, демонстрируя не только волшебные вокальные данные, но и ослепительные ноги.

Также мы писали о Дженнифер Лопес, которая снялась в грандиозной фотосессии без капли макияжа, сказала, что не намерена скрывать свой возраст.