У Примадонны российской эстрады три внука. Один уже подрос достаточно, чтобы начать шокировать публику своими выходками.

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Никита Пресняков

Самому старшему внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову 29-й лет. Он пошел по стопам родителей и посвятил себя музыке. Также он снимается в кино. На его страницу в социальной сети "Инстаграм" подписаны 397 тысяч человек. Каково же было их изумление, когда артист предстал перед ними лысым...

Иногда он любит шокировать публику. На архивном фото, которое у себя на странице разместил Никита, любимого внука Примадонны трудно узнать. Снято оно было 15 лет назад, когда Пресняков взял в руки машинку для стрижки и побрил голову. "И такое бывало", – подписал он пост.

"Бритни", "Чучело", "На спор? Или на зло запретам? Главное, сам не пожалел ?", "А кто-то фотал? Значит на камеру работал", "Как родители допустили такую самостоятельность" - комментировали поклонники.

А ранее Никита Пресняков опубликовал в социальной сети интересное видео, которое захватывает дух. Вместе со своей женой Аленой Красновой Никита прыгнул с небоскреба в Дубае. По словам парня, скорость была не такая, чтобы захватывала дух, однако поражало его то, что ничего в этот момент полета его не держало. При этом на соседнем тросе была его супруга, подтвердил Никита.

Никита Пресняков И Алена Краснова поженились в 2017 году. Пара живет и наслаждается жизнью и несмотря на то, что Алене постоянно приписывают беременность, детей они пока не планируют.

View this post on Instagram

Еще немного фоток с осенней фотосессии 🎃 ну в принципе как бы все. Мой текст на сегодня будет краток и мало информативный, ну вы может и ожидали, что я тут что то напишу долгое и длинное, историю какую-нибудь расскажу, но нет... мне лень писать долгие сообщения... у меня есть моя личная жизнь помимо того как писать тут целые сочинения под фотографиями... мне что заняться больше не чем? Конечно я понимаю, что в формате инста нужно писать что - то под фотографиями и желательно какую нибудь красивую мысль, но вот честно нет желания долго тыкать пальцами по телефону... я же все же человек и пальцы могут устать... я вот в следующий раз лучше напишу что-то когда вдохновение будет, а пока просто фото без текста, просто сам не люблю длинные текста под фотками и неохота их читать, когда они такие длинные, вот и дал себе слово, что больше никогда не буду писать текст на несколько страниц у себя в инсте... ну это же глупо, правда? Какой нормальный человек вообще читает такие длинные подписи под фотками... этож все жу инстаграм и его цель - это фотографии а не текста... повторюсь, что я бы конечно бы и придумал что -нибудь, но не придумалось, сегодня... может завтра тоже не придумается... а вот через недеееелююю как опа! И муза посетит и я зайду а инст и потрачу час времени чтоб что то креативное тут расписать! Но это точно не произойдет в ближайшее время. На все ведь есть свои причины! И никогда нет следствия без причины и причины без следствия, как сказал Француз по имени Меровингиль из моего любимого фильма Матрица. Вот прям счас сижу я радуюсь, что не стал заморачиваться над сообщением и обошелся все лишь в несколько слов «еще фотографии с фотосессии» это же прекрасно! Кратко и все понятно! А кстати фотограф @nastyaafed ! Она молодец! Наша подруга и круто фоткает, еще у нее есть парень и он мой хороший друг, но иногда мне кажется что он когда то головой ударился) надеюсь он этого не увидит, что я так сказал ибо наверное перестанет со мной дружить... вот он вообще, кстати не заморачивается над текстами, просто сделал селфи и сойдет, а текст нах не нужен какбээ) да и я к этому давно пришел... и есть много причин на это.... так стопэ... я че писал все это время?

A post shared by Никита Пресняков (@npresnyakov) on

Также мы писали, что Светлана Лобода порадовала поклонников новым фото. На нем она предстала в платье с умопомрачительным разрезом.

Стена сообщала, что Потап рассказал как, сделал предложение руки и сердца Насте Каменских. Он проявил незаурядную фантазию и Настя не устояла перед его обаянием и шармом. 23 мая 2019 года Алексей Потапенко и Настя Каменских удивили поклонников долгожданной свадьбой.