Настя Каменских вовсю нацелена покорить зарубежную эстраду. Начать она решила с Мексики.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Месяц назад Настя Каменских выпустила испаноязычную песню Elefante в которой латинские мотивы переплетаются со звуками украинской сопилки. Но больше всего обсуждений в сети вызвал провокационный клип на песню. Он недавно набрал более 10 млн просмотров на YouTube и немало комментариев о том, что это безвкусица и что Настя скатилась к откровенной пошлятине. Поклонники сравнивали песню и видео и с предыдущим репертуаром Каменских, явно не в пользу первого. Для видеоклипа Настя примерила три ярких образа в одном из которых перевоплотилась в блондинку с каре.

View this post on Instagram

Итоги квест-конкурса! ☄️ Друзья, как и обещала, привезла вам подарочки из солнечной и колоритной Мексики 🎁🎉 Мне невероятно повезло попасть на национальный праздник El Día de Muertos (День мертвых), мексиканские традиции и костюмы — 💥😍 Спасибо за участие в квест-конкурсе, вы так точно указывали в комментариях секунды фрагментов, в которых были очки-пантеры. Это просто ваууу 😘 Кульминационный момент 🥁🥁🥁5 счастливчиков, которым отправятся подарки: 1. Nastia Strikun 2. Анастасия Швец 3. Антон Глебов 4. Svitlana Voloshka 5. Gama GAMALION Поздравляю! 🥳 ❤️ В ближайшее время с вами свяжется моя команда, так что не пропустите уведомление YouTube.

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Сразу же после премьеры клипа Настя с Потапом отправились покорять мексиканские радиостанции и телеканалы, продвигая там свое творение. Настя даже засветилась в редакции мексиканского Playboy и заинтриговала подписчиков своего Инстаграм, намекнув, что готовится что-то горячее. Но пара не только работала в Мексике, но и наслаждалась солнцем и морем на пляжах. Фотографии Насти с отдыха в купальниках заставили биться чаще не одно сердце.

View this post on Instagram

Love my workation 🌴😋

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

По приезду в Украину Настя не стала сидеть без дела. Она посетила съемки программы вечер премьер с Катей Осадчей", где исполнила свой новый хит. Она активно посещает украинские радиостанции и с радостью делится подробностями съемок видео и работой над песней. В ротации на радиостанциях Elefante уже стал хитом. Недавно Настя побывала на телеканале Music Box. Для посещения она выбрала домашний уютный свитер оверсайз с глубоким декольте. Волосы Настя собрала в высокий хвост. "Люблю дни, насыщенные съемками, интервью и презентациями", - поделилась Настя с подписчиками.

Также мы писали, что Потап рассказал, как сделал предложение руки и сердца Каменских.

Напомним ранее Стена писала, что Светлана Лобода поразила подписчиков возможностями своей растяжки.