Известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно начала новую жизнь в соседней стране, постоянно радует своих поклонников яркими красочными кадрами своей жизни. Фаны от восхищения испепеляют ее страничку Instagram, в которой она "пишет" сюжет своей эстрадной жизни.

скрин сторис Instagram <br />Ани Лорак

На этот раз на фото не видно ни подчеркнутой фигуры, ни соблазнительных нарядов, зато весь снимок затмевает лучезарная улыбка, в которую не влюбится, может разве что камень.

Концерт в Минске, Ани Лорак и детский хор,<br />скрин сторис Instagram

Селфи в кепке и черном худи поразило подписчиков своей красотой и яркостью.

Сергей Лазарев, Ани Лорак, - спасибо Минск, мы возвращаемся домой,<br />скрин сторис Instagram

В комментарии к фото Лорак пишет: " Сегодня лучший день! Каждый день у нас есть возможность стать лучше, добрее и красивее. Как вы занимаетесь саморазвитием?"

Ани Лорак,<br />источник: Instagram

Поклонники не заставили ждать комментариев.

"Каролина, вам 18???? как так??? Офигенная!!!", "Какая же вы красивая!"

За четыре часа фотография набрала почти 83 тысячи лайков.

Некоторые комментаторы также находят цитаты Лорак вдохновляющими и мотивацоонными

"Вот и решено, что поставить на рабочий экран", - пишет один из фанатов певицы.

"Красивая", "Самая прекрасная принцесска".

Почитатели Лорак без ума от ее красоты и таланта.

Некоторые подписчики восхищаются добротой певицы: "Добро, красота души, и искренность в сердце самое важное, что есть у нас! И это у вас есть, Каролина! Хорошего дня, дорогая и самая любимая, Каролиночка!"

На сайте "Стена" мы писали, что Ани Лорак после романтических фотокадров показала на сцене, оголила грудь. Очередной скандал вокруг Ани Лорак. На этот раз певица, выступая на сцене оголила грудь и пятую точку. Об этом подробнее в публикации "От ее откровенных нарядов вскружилась голова: Ани Лорак, забыв о стыде, показала всю сладкую себя".

Напомним, на сайте "Стена" публиковалась новость о том, что Ани Лорак в черном мини взбудоражила поклонников - это восторг. Подробнее в статье "Аппетитная фигура".