Самая популярная певица, вокруг которой не утихают слухи о ее разводе, опубликовала новые фотографии с грандиозного события на своей страничке в Инстаграме.

Вера Брежнева активно ведет свою социальную страничку и радует поклонников яркими фотографиями из своей жизни. Она делиться эмоциями от всяческих поездок и всевозможных показов мод.

Новые фотоснимки, которые появились на ее страничке в Истаграм-аккаунте демонстрируют веру в необычном платье. Белое платье оголяет одну сторону плеча, подчеркивает упругую грудь певицы, а вот огромный цветок с левой стороны закрывает все прелести и плечи артистки, но длинный разрез открывает вид на стройные ноги певицы.

В руках у звезды две награды, которые она получила на премии Золотой граммофон. Под снимком она разместила письмо с огромной благодарностью ко всем слушателям, благодаря которым она получила такие вознаграждения за свои песни.

На всех снимках яркая и счастливая улыбка не покидает лицо Веры, и она на радостях отправляет всем воздушный поцелуй на одном из снимков.

За один час фотоснимки набрали более 63 тысяч просмотров и отметок «нравиться» и много приятных слов в адрес исполнительницы. Ей признаются в теплых чувствах, говорят о ее красоте и радуются вместе с ней ее достижениям.

View this post on Instagram

Когда происходит съемка для журнала, для печати выбираются самые красивые, самые аккуратные кадры. Дальше они обрабатываются и картинка становится идеальной! Но мне иногда так нравятся случайно сделанные кадры, живые, которые никуда не идут, но благодаря тому, что есть Инстаграм, их можно тоже показать!!)) без обработок, ретуши, фильтров. Где я опять же спокойная и сосредоточенная на процессе съёмок 🌹 для @elle_russia Обувь, конечно же #aquazzura Какое фото из этих больше всего нравится ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Как мы знаем ее начало карьеры было весьма интересным. Она была простой слушательницей, которая пришла на концерт любимой группы «ВиаГра». Она стала случайной девушкой из зала которой посчастливилось спеть на сцене вместе с группой песню «Попытка №5», а вскоре получила предложение стать одной из участниц.

Вот такое везение и она на пике славы сейчас. Ее песни слушают миллионы людей, поклонники следят за ее жизнью и переживают о сплетнях о возможном разводе, который Вера пока опровергает.

View this post on Instagram

Wooooooowwwww!!!!! Эмоции 💥💥💥 Спасибо вам за любовь 💛💛 в этом году ее стало больше, именно поэтому вчера на премии #Золотойграммофон я получила 2 награды! 🏆🏆 За песню #ЛюбитеДругДруга и за дуэт с прекрасной @sever_elena #ЗлаНеДержи Спасибо всем слушателям @russkoe_radio за ваши голоса ✨это мечта артиста - быть услышанным ✨ Вчера получился очень красивый счастливый музыкальный вечер 💫 И как всегда, на важных событиях, со мной были лучшие друзья девушек - бриллианты @mercuryjewellery

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Недавно Стена рассказывала, что в преддверии зимы многих охватывает уныние и тоска по солнечным денькам, ждать которых остается еще так долго. Вероятно, осеннюю депрессию подхватила и внезапно затосковавшая певица Алина Гросу. Впрочем, депрессия или нет - а меньше постов в Instagram звезды от этого не стало.

Еще Стена писала об известной и талантливой певице. Украинская певица Настя Каменских не перестает радовать своих поклонников снимками на Instagram-страничке. На этот раз для фанатов Настя сделала лучезарное селфи, разместив ее на фан странице potupinastyaf.