Эпатажная MARUV разместила новую порцию своих фото на сторис в Instagram, а также на фан-страничке. На этот раз ее губы на расстоянии слишком близком для поцелуя с... блогером и ведущей ютуб-канала Таней Стариковой.

MARUV

Фото "перед поцелуем" подписано MARUV так: "Острожно! Старикова меняет ориентацию!" Как выяснилось это фото не из нового клипа певицы, а из интервью.

кадры интервью с MARUV

На страничке самой ведущей Стариковой, в описании к интервью с певицей, - инструкция "КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ".

В которой девушка советует найти самую сексуальную женщину планеты. Подойти к ней на расстояние поцелуя и пытаться смотреть в глаза, наблюдая за своими ощущениями.

Отчитываюсь: ... все-таки я натурал

Напомним, ранее певица получила престижную премию от MTV. Но вновь не обошлось без скандала. Она была номинирована как российская певица.

MARUV

"Но встреча с MARUV останется в сердечке",- написала Старикова.
В комментариях к новому фото чего только не прочтешь: "ДЕВУШКА, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?" - написала одна из фанатов. Почитатели написали множество комплиментов:
"Девушки Вы супер, классные, гламурные, обворожительные!", "Осторожно, горячо", "Безумно", "Отлично получилось!", "Супер, Вы просто огонь"

MARUV

Также отметили что интервью очень понравилось. "Наконец-то Хорошее интервью, где были не *стандартные вопросы. КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ОБНИМАЮ".

"Интервью просто пушка, мне очень понравилось, было круто".

На страничках сайта "Стена" мы не раз писали об украинской певице, которая покоряет мир своим образом. В одной из публикаций "Просто восторг: огненная MARUV со своими девочками испепелила сцену – фанаты не находят слов", речь шла о новой мелодичной песне "To Be Mine", которая звучала в прямом эфире. Кадры концерта из альбома Maruv покорили фанатов откровенным и горячим исполнением. Впрочем "как всегда", как писали поклонники в комментариях к фото.

На сайте "Стена" также публиковалась информация о том, что MARUV снова эпатирует в «Танцях з зірками». В статье "Латекс сменила на змеиную кожу" о том, что ее пригласили принять участие в проекте, но уже не как конкурсантку, а в роли ведущей выпуска, посвященному мистической теме Хеллоуина.