В последнее время в СМИ все чаще стали появляться истории, как "золотая молодежь" любит развлекаться. Если раньше так называемые "мажоры" гоняли по городу на дорогих автомобилях, то сейчас их развлечения стали носить более преступный характер.

Номер в отеле

Как пишет сайт vesti-ua.net, недавно в отеле Bogdan Hall DeLuxe, расположенном в Печерском районе Киева, прошел вопиющий случай. Постояльцы отеля запомнят тот инцидент надолго.
Сообщается, что данный случай произошел в ночь с 22 на 23 ноября. Группа подростков из десяти человек сняла номер в отеле. Вечером, пребывая в состоянии наркотического опьянения, они начали сильно кричать и крушить мебель в номере. Постояльцы отеля просили их угомониться и вести себя тише, но на их просьбы подростки не реагировали. В итоге, жильцы не могли стерпеть все это и вызвали наряд полиции. Однако, пока полицейские приехали, подростки уже покинули арендованный номер.

На место событий приехали представители владельцев отеля. Когда они вошли в номер, состояние мебели и предметов повергло их в шок. Двери шкафа были оторваны, кровать поломана, плазменный телевизор прострелен. Более того, в ванной комнате душевая кабина была испорчена, а на стенах красовались надписи. На данный момент, точная сумма ущерба не сообщается.

Известно, что поскольку по прибытию на место полиции группа подростков уже скрылась, а жалобы были на шум в номере, правоохранители отказались осматривать номер. Представителям владельца отеля не осталось другого выбора, как самостоятельно взяться за поиски компании.

В результате за несколько часов им удалось вычислить молодого человека, который оплачивал бронь данного номера. Стоит отметить, что им оказался сын известного журналиста. Более того, другие дети тоже из обеспеченных семей и живут в самом центре Киева. Как они признались, крушить номера им нравится ради развлечения. По данным, данная компания подростков уже "повеселилась" в десятках киевских номеров за последние пол года.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Киеве в результате ДТП пострадал уполномоченный президента Украины по правам детей Николай Кулеба. Он вместе с двумя сыновьями ехал в автомобиле, когда микроавтобус Volkswagen допустил столкновение с его авто.