Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк штурмом берет украинский шоу бизнес. Трудолюбивая Никитюк работает одновременно над тремя проектами, причем одним из авторским.

Instagram

Знаменитая блондинка сейчас один из самых популярных блогеров на просторах Восточной Европы. Ее Instagram страничка насчитывает более 3,1 миллионов людей.

Лесина популярность привела ее в Прагу, где девушка попала на презентацию нового автомобиля марки Porsche вместе с другими популярным блогерами.

Instagram

В путешествие Леся взяла свою маму и вместе девушки гуляли по туристической столице и наслаждались чешской кухней и выпивкой, выкладывая хроники своего путешествия в Instagram.

Instagram

По приезду в Киев Леся выложила интригующее фото, на котором, как в лучших традициях американских фильмов, устроили мойку автомобиля в одном купальнике. Так телеведущая анонсировала новый выпуск своей передачи "Ле маршрутка", в которой она ездит по городам Украины, освещая проблемы и запросы народа.

Instagram

Лесины ноги - это тема для отдельного обсуждения и Никитюк с удовольствием их демонстрирует, собирая восторженные комментарии.

“Лесечка ты прелесть”, “Шикарна , бомбезна”, “Класс, нема цилюліту)))))))”, “Твои ноги такие же аппетитные как две чурчхелы” - поклонники принялись пристально рассматривать Лесино тело.

Судя по комментариям к снимку, без работы Никитюк не остается никогда - такую сотрудницу с радостью примут на любую автомойку.

Ранее Портал Стена публиковал информацию о Светлане Лободе, которая попробовала себя в роли актрисы. Певица снялась в провокационном клипе фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, и в очередной раз подогрела слухи о своем романе с известным исполнителем.

Также мы рассказывали о певице Славе Каминской, которая пожаловаалсь на свой напряженный гастрольных график и поразила поклонников намотанным по стране киллометражом. Певица отметила, что только любовь поклонников помогает ей выдерживать такое напряжение.