Лесю Никитюк просто невозможно не любить!
Харизматичная телеведущая завоевала сердца зрителей своим обаянием, харизмой и простотой.Девушка сейчас одна из самых востребованных ведущих в украинском шоу бизнесе и популярный лидер мнений. На ее Instagram страничку подписано более 3 миллионов людей.

Instagram

Леся Никитюк сейчас занята в двух проектах Нового Канала : “Хто проти блондинок” та “Хто зверху”, а также ведет свое авторское шоу “Ле маршрутка”.

Instagram

Недавно Леся вернулась из Праги, где отдыхала вместе со своей мамой. Но цель поездки была не только прогулка по улочкам и кафешкам старинного города, но и презентация нового автомобиля Porsche.

Instagram

Телеведущую пригласили туда как одного из самых популярных блогеров Европы. На вечеринке по случаю презентации и последующей автопати Никитюк сразила всех своими шикарными ногами.

Instagram

По приезду в Киев Леся решила порадовать украинских фолловеров этим даром природы и выложила новый снимок. На фото Леся в одном свитере, уютно устроившись в кресле, демонстрирует бесконечно длинные ноги.

Instagram

“Никитюк , ты забыла Брюки надеть !!!”, “Одни ноги”, “Ну и ноги длиннющие у тебя Леська”, “длинноногая стильная и модная”, “Восьме чудо світу - ноги Нікітюк!!”, “Ноги от ушей)) как в мечтах у мужчин))” - фото не осталось без внимания поклонников.

Instagram

Недавно Леся признавалась, что в подростковом возрасте ее дразнили жирафом, шваброй и стручком. Девушка сказала, что очень переживала по этому поводу и приходилось ей “несладко”.

Зато с возрастом телеведущая поняла как ей повезло с внешними данными и теперь пользуется этим.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Светлана Лобода снялась в провокационном клипе фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, и в очередной раз подогрела слухи о своем романе с известным исполнителем.

Также мы писали о том, что Ани Лорак снова засветила свой животик. Певица выложила новый снимок, на котором поклонники отметили ее округлившиеся формы.