Известная украинская певица, которая на данный момент проживает и выступает в России, неустанно радует своих поклонников новыми и интересными фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

View this post on Instagram

❤️a u ready?)

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Светлана Лобода является самой эпатажной, сексуальной и яркой представительницей шоу-бизнеса. Ее концерты набирают огромное количество слушателей, а концертные программы завораживают сложными трюками.

Певица очень любит делиться кусочками своей насыщенной жизни, концертами, отдыхом, занятиями в спортзалах и съемками новых клипов. На всех фотографиях она демонстрирует свою сногсшибательную фигуру.

View this post on Instagram

1?2?🔫

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Новые кадры, которые порадовали глаза поклонников, зафиксировали Светлану возле шикарной черной иномарки. Певица одета во все черное и такого же цвета Мерседес смотрятся очень гармонично. Черное длинное пальто, собранные волосы и темные солнцезащитные очка, а в руках сумочка, такой поклонники увидели свою любимицу.

За небольшой отрезок времени пост набрал более 113 тысяч лайков и множество комментариев. Под постом многие высказывали свои теплые чувства к любимой певице, кто-то писал хорошие слова в адрес автомобиля. Были и мелкие шутки, в адрес Светланы, что она на этом фото в одежде. Сама звезда под постом лишь призналась в любви к своему автомобилю.

Как нам известно, Лобода снималась в клипе у известного исполнителя Тилля Линдеманна. Существует информация, что певица находится с ним в романтических отношениях и что Линдеманн является отцом ее девочки. В клипе она играет роль работницы фабрики.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Светлана Лобода всегда удивляет поклонников на концертах не только песнями, но и масштабными шоу. Нередко во время выступления ее сопровождают участники шоу-балета, с которыми артистка выполняет различные трюки. Теперь же Лобода решила показать, как именно она готовится перед тем, как выйдет на сцену.

Еще Стена писала о том, что украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева знает, как приковать к себе внимание. Она часто принимает участие в различных фотосессиях. И некоторые из них весьма пикантные.