Эпатажная и сексуальная украинская певица Светлана Лобода не упускает момента, чтобы продемонстрировать свое красивое и подтянутое тело. Певица часто радует поклонников и фанатов новыми снимками, видео или целыми фотосессиями, где она показывает все свои прелести и изгибы. О том, как Светлана достигает потрясающих результатов, пишет Утро.ру.

Светлана Лобода показала видео своей тренировки, фото: Обозреватель

Практически каждая красотка знает: чтобы держать себя в форме, нужно прежде всего, изрядно потеть в залах. Только так можно достигнуть совершенства и покорять публику. Этим методом пользуется и Светлана Лобода, которая выложила в сеть видео своей тренировки. Вероятно, певица продемонстрировала свое любимое упражнение, которое позволяет сделать ножки упругими и стройными, и при этом подчеркивает красивые мышцы.

Светлана Лобода показала видео своей тренировки, фото: peopletalk.ru

На видео видно, как Светлана Лобода без особых усилий тренирует нижнюю часть тела, используя при этом необычное резиновое приспособление. Певица легла на коврик перед зеркалом. При этом она подняла ноги, надев на них специальную тренировочную резинку. Суть упражнения заключается в том, чтобы раздвигать ноги пошире, растягивая при этом резинку, которая имеет сильное натяжение. Видно, что Светлана Лобода привыкла проделывать подобные манипуляции с этой резиновой "штучкой", так что сейчас тренировка не мешает ей пользоваться телефоном во время занятия.

Светлана Лобода на тренировке, фото: Instagram

В зал Светлана Лобода надевает максимально удобную и при этом весьма открытую одежду. В этот раз она избрала темные обтягивающие леггинсы и очень коротенький спортивный топ того же цвета, оголяющий подтянутый животик и открывающий область декольте.

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода участвовала в съемках нового видеоклипа для немецкой рок-группы "Lindemann". Данная информация была обнародована на страничке ютуб Линдеманна Lindemann Official.

Напомним, что известная певица Светлана Лобода всегда удивляет поклонников на концертах не только песнями, но и масштабными шоу. Нередко во время выступления ее сопровождают участники шоу-балета, с которыми артистка выполняет различные трюки. Теперь же Лобода решила показать, как именно она готовится перед тем, как выйдет на сцену.