Согласно лунному календарю 27 ноября – растущая Луна, 30 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Овен, фото: golos.ua

Овны – отложите все важные дела. Сегодня вы можете заблуждаться в своих убеждениях. Главное – гоните негативные эмоции и заручитесь поддержкой близких.

Тельцы – сегодня карьера отойдет на задний план, у вас намечается важное торжество. Есть шанс у одиноких представителей знака познакомиться со своей второй половинкой, а у семейных – улучшить свои отношения.

Близнецы – продуктивный рабочий день. Подкорректируйте свое рабочее время, расставьте приоритеты. И помните, полученный результат необходимо будет закрепить.

Раки – ограничьте себя от общения с дикими животными. Их поведение непредсказуемо и ваш риск очень велик.

Львы – настало время отправиться в семейную поездку или на прогулку. Это укрепит ваши отношения и уровень доверия с детьми.

Девы – будьте осторожны в комплиментах и шутках. Вас могут неправильно понять. А лучше всего и вовсе ограничьте себя от общения с окружающими.

предсказание звезд, фото: goroskop.guru

Весы – если заключаете сделки или другие важные договора, лучше всего проконсультироваться с юристом еще раз. Неточностей или недопонимания быть не должно.

Скорпионы – не порите горячку и не принимайте необдуманных решений. Еще раз подумайте, у вас для этого будет целая ночь.

Стрельцы – ваше хорошее настроение сегодняшнего дня не в силах испортит никто и ничего. Сами звезды наделят им вас, помните об этом.

Козероги – неожиданные события, и не всегда приятные. В первую очередь они кажут негативное воздействие на представителей бизнес-индустрии. Внимательно относитесь к звонкам и встречам.

Водолеи – прекрасный день для творчества и исполнения желаний. Помните, ваши возможности намного выше, чем ваши желания. Необходимо подкорректировать последнее.

Рыбы – организм проявит свою слабую сторону к инфекционным заболеваниям. Будьте осторожны, правильно выбирайте места для посещения.

Весы, фото: obozrevatel.com

Как ранее сообщал портал "Стена", звезды сегодня обрадуют нескольких знаков зодиака: а вы есть в их числе?

Также мы писали, что Водолеи ждите прибыли, а Весы приготовьтесь к любви и взаимопониманию!