Известная украинская пара, за жизнью которых следит множество людей, неустанно радуют поклонников новыми фотографиями и забавными видеороликами на своих страницах в Инстаграм-аккаунте.

Известная не только в Украине, а и за ее территорией певица Настя Каменских опубликовала новый пост в социальной сети. Она занимается тренировками в спортзалах по утрам и в этот раз решила провести совместное занятие со своим супругом.

Тренировка Потапа, фото: Инстаграм

В сторисе на ее странице она рассказывает об их достижениях в качании пресса и показывает ускоренные кадры этой тренировки. Получается смешно и забавно. А на фронтальную камеру вместе с Потапом они шуточно рассказывают о проделанной работе и где можно посмотреть всю как проходила тренировка. Настя пожелала всем хорошего дня и отличного настроения, а Потап пошутил, что стал «мастером аэробики».

Потап и Настя Каменских, фото: Истаграм

Семейная пара очень часто делилась впечатлениями об отпуске, который они провели в теплой Мексике. Они делились не только смешными клипами, а яркими и романтическими фотоснимками. Настя демонстрировала свою роскошную фигуру в разных купальниках. Они баловались и вели себя как дети - это можно увидеть на кадрах из клипа.

Потап и Настя, фото: Инстаграм

В воскресение певица открывала суперфинал шоу «Танцы со звездами» и представила новую песню, о которой много слышали, и которая набрала массу противоположных отзывов. Красивый наряд Насти не оставил равнодушным публику.

Недавно Стена рассказывала, что популярная певица Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, взялась активно развивать свою сольную карьеру. Она решила покорять своими хитами не только украинских поклонников, но и страны Латинской Америки. Недавно Настя Каменских побывала в Мексике.

Еще Стена делилась информацией о том, что в минувшую субботу, 23 ноября, в эфире шоу "Х-фактор 10", транслируемом на телеканале СТБ, произошло шокирующее событие. На последнем испытании тренировочного лагеря должны были распределится группы среди членов жюри. Но перед прослушиванием последней категории судья Дaнилко заявил, что покидает шоу.