Популярная певица Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, взялась активно развивать свою сольную карьеру. Она решила покорять своими хитами не только украинских поклонников, но и страны Латинской Америки. Недавно Настя Каменских побывала в Мексике.

Настя Каменских, фото: www.gogetnews.info

У себя на странице в Instagram певица поделилась с подписчиками видео, на котором она устроила настоящее шоу в эфире популярной программы.
Ранее мы писали, что в воскресенье, 24 ноября состоялся суперфинал популярной украинской программы "Танці з зірками 2019". Открывала танцевальное шоу именно певица Настя Каменских со своим новым хитом "Elefante".
В частности, певица поделилась подписчикам, что была рада открыть прямой эфир суперфинала своим новым хитом. Также Настя Каменских отметила, что это было незабываемый вечер.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Настя Каменских отметила, что ее новый клип на песню "Elefante" звучит не только на наших радиоволнах, но и за океаном - в США, Канаде и Мексике, покоряя сердца миллионов слушателей.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Украинская певица поделилась, что очень рада возможностью создавать музыку без границ и объединять культуры, как в указанной песне. В своем хите певица создала такую музыку, в которой традиционные латиноамериканские биты сливаются с мелодией украинской сопилки. В конце своего поста, Настя Каменскх поблагодарила свою команду за работу.

"Фантастика , Анастасия !!! У Вас такое блестящее Испанское произношение !!! Мы - жители Мариуполя вообще бы никогда не отличили , что Вы не из Мадрида !!! Спасибо за Ваше творчество !!!❤️", - так решил подшутить над певицей телеведущий Андрей Бедняков.

View this post on Instagram

Это был невероятный вечер и финал @tanci1plus1 🥰 Спасибо за приглашение, я была безумно рада открыть финал моим новым хитом #Elefante , который звучит не только на наших радиоволнах, но и за океаном - в США, Канаде и Мексике, покоряя сердца миллионов слушателей🙏🏻❤️ Я очень счастлива, что мне удается создавать музыку без границ и объединять культуры, как в треке #Elefante , где традиционные латиноамериканские биты сливаются с мелодией украинской сопилки. Спасибо моей команде #nice2cu #NKteam ❤️ Directed by @german.nenov

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Отличное шоу!", "Я это смотрела и очень рада была очень красивая 😍😍😍😍😻😻😻 люблю тебя очень 😍", "❤️❤️❤️ Крутоооо👍", "😍😍🔥🔥 Ты там была безупречна!", - так комментируют выступление певицы подписчики.