Народный депутат от фракции “Европейская Солидарность” София Федина не удержалась от громких комментариев после выдвинутого ей подозрения от Генеральной Прокуратуры.

Подозрение от Генеральной Прокуратуры стало следствием ее несдержанности и громких слов об убийстве Президента Украины Владимира Зеленского.

Facebook Sofiya Fedyna

Скандальная нардеп написала на своей Facebook страничке истеричный пост:”Поздравляю! С сегодняшнего дня можем говорить о режиме Зеленского. Давление на силовые органы – законно, изнасилование – законно, участие в анти майданах – похвально, преследования и пренебрежение военными – законно, зачистка дел Майдана – законно, заказывать проституток в парламенте – похвально, зарплаты в конвертах – похвально, кнопкодавство – похвально, защита государства и собственное мнение – преступление!".

Федина, как будто в истеричном припадке, перечисляла все, что только знала и приписывала все грехи Президенту Зеленскому.

София Федина. Фото: Facebook

Федина не смогла сдержать своих эмоций когда узнала о выдвинутом подозрении и решила высказаться в манипулятивно-сумбурной форме. Под пристальным вниманием Генпрокуратуру оказалась и боевой товарищ Фединой Маруся Звиробий, вот только последняя не может похвастаться депутатской неприкосновенностью.

Федина и Звиробий. Фото: bbc

Напомним, шумиха возникла из-за видео эфира, который выставила депутат София Федина. На записи она вместе с ветераном и волонтером АТО Марусей Звиробий нардеп критикует поездку Президента Украины Зеленского в Золотое и высмеивает его встречу с добровольцами. На видео можно проследить ненормативную лексику и явные угрозы в адрес главы государства.

Facebook Sofiya Fedyna

Очевидно Федина решила искать политического уебжатьв социальных сетях и продолжать выкладывать занятные посты.

Ранее Портал Стена рассказывал о том, что цена на воду для киевлян резко вырастет. Об этом сообщила Нацкоммисия созданная для осуществления государственного регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Также мы сообщали о том, что Кабмин готовит масштабную чистку в своих рядах.