Известная, эпатажная и сексуальная украинская певица Светлана Лобода часто демонстрирует фото своим поклонникам. Она не упускает момента, чтобы продемонстрировать для фанатов кадры личной и концертной жизни. Но в этот раз певица напугала поклонников новым снимком с двумя гвоздиками.

Светлана Лобода. источник Instagram

Вместо прелестей и изгибов тела фаны увидели стильную Лободу со спины, в кожаном пальто и платке. В ее руках две алых гвоздики. А на фоно - старый пазик с людьми. Двери его открыты, и как бы приглашают "зайди". Автобус в дымке. Видно, что это постановочное фото.

Светлана Лобода любит радовать фанатов. источник Instagram

Выяснилось, что певица недавно снялась в клипе Frau and Mann. Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн и лидер Hypocrisy и Pain Петер Тэгтгрен выпустили видео композиции Frau & Mann из нового альбома.

Светлана Лобода любит радовать фанатов. источник Instagram

Именно в этом ролике проекта Lindemann, с которым они планируют приехать в Киев, снялась Светлана Лобода. В видео Лобода сыграла работницу фабрики по производству посуды из стекла. По сюжету, после попытки изнасилования героиня бьет своего начальника Линдеманна по голове пепельницей. Затем выясняется, что она приходится женой его брату – вернувшемуся с орбиты космонавту.

Светлана Лобода бывает разной. источник Instagram

Поклонники, которые уже видели клип, в восторге и высказывают Светлане свои эмоции:

"Света, клип просто вау!", "Грустное фото... И жутко так... И Вам очень идут кудряшки!", "Кудряшки просто очень!"

обложка пластинки F&M. Instagram

Стоит сказать, что клип F&M вошел в новый альбом Lindemann - пластинка F&M вышла 22 ноября этого года. F&M - это вторая студийная работа проекта Lindemann. Дебютный альбом Skills in Pills вышел летом 2015 года.

Фотография в Instagram подписано Светланой: "Жду тебя"

Напомним, что в сети обговаривали роман между украинской певицей и немецким исполнителем, и что младшая дочь Светланы от него.

View this post on Instagram

waiting for u🐺

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что Светлана Лобода засветилась в клипе Линдеманна. В публикации "Обычная труженица в рабочем халате и косынке" подробнее об этом.

Также на сайте "Стена" публиковалась информация о том, как проходят тренировки Светланы Лободы. В статье "Светлана Лобода очень эффектно раздвинула ножки перед зеркалом, и телефон пригодился" можно прочитать об этом подробнее.