Белый Дом официально начал подготовку к рождественским праздникам.

Согласно традиции Первая Леди, Мелания Трамп, лично встретила главную елку страны, которую привезли в президентскую резиденцию. Дерево привезли на украшенной в рождественском стиле аутентичной телеге. Три извозчика были одеты в черные ливреи. У входа в президентскую резиденцию телегу с зеленой красавицей встречал торжественный оркестр в красных одеяниях. Доставка новогодней елки превратилась в настоящее шоу, которым Первая Леди поделилась на своей Instagram страничке.

Главный символ Рождества и Нового года установлен в Голубом зале и ждет своего часа.

Instagram

Супруга Президента сердечно поблагодарила семью, которая вырастила и предоставила такую прекрасную елку в резиденцию Президента.

Instagram

Мелания Трамп уделяет много времени новогодним декорациям в своей резиденции и начала готовить дизайн к Рождеству еще летом. В декабре, в канун праздников, ей предстоит провести много торжественных, официальных мероприятий и встретить в своем доме важных гостей.

Instagram

Первая леди США ответственно подходит к выбору образа для своего каждого выхода. Стиль Мелании Трамп отличается изысканностью и изяществом. Несмотря на ее деловой и официальный статус, в Мелании все еще еще жива бывшая модель, которая любит яркие наряды. На этот раз Мелания не удержалась и надела яркое, расшитое цветами пальто бренда Dolce & Gabbana.

Instagram

Образ Мелания Трамп дополнила классической черной кофтой и брюками, замшевые сапоги на высокой шпильке эффектно завершили образ Первой леди.

Ранее Портал Стена писал о новом нежном образе Елены Зеленской, который покорил Эстонии. Первая леди Украины вместе с супругом отправилась в рабочую поездку и очень тщательно подошла к выбору наряда.

Также мы рассказывали о том, что Елена Зеленская вместе с Машей Ефросининой посетила выставку, посвященную проблемам физического и эмоционального насилия над женщинами.