Известный певец и последний романтик Валерий Меладзе покорил сердца публики своим грузинским темпераментом, невероятным голосом и неуемной харизмой. Каждой свое выступление артист собирает полные залы, а билеты всегда soldout всего за несколько дней soldout.

Instagram

Поклонники творчества знаменитого певца в унисон с ним поют любимые композиции наизусть.

Недавно певец выпустил новую песню в дуэте с Альбиной Джанабаевой “Мегаполисы”, которая быстро стала настоящим хитом.

Instagram

Примечательно то, что это одна из немногих песен, которые для Валерия написал не его брат Константин Меладзе.

Сейчас Валерий Меладзе сейчас отдыхает в Италии, о чем свидетельствуют его фото в социальной сети Instagram. Так, певец выложил снимок, со своего итальянского трипа, подписав его эмоциональной мольбой о помощи.

Instagram

"Помогитеееееееее!!!" - гласит подпись под фото, сделанном в одном из старинных винных погребов Италии. Довольный певец растерялся от такого количества и многообразия любимого напитка.

Instagram

В комментариях одни поклонники завистливо вздыхали: “Красиво... Вы вошли в винный рай”, “Опааасный объем выбора”, “Если рай существует, то выглядит так. Вино и Валерий Меладзе.” Другие выразили свои опасения о состоянии здоровья и выдержки Меладзе: “Бросайте это темное дело с вином. Ой бросайте.”, “Все!! Меладзе потерян”, “А ведь это совсем не игрушка”.

Instagram

Всем интересующимся Валерий Меладзе ответил, что для него алкоголь, несмотря на грузинские корни, приемлем для него только по особым случаям и в хорошей компании.

Ранее Портал Стена рассказывал о Вере Брежневой, которая откровенно призналась о неприемлемых для нее вещах. И пожаловалась на напряженный график, который совсем выбил ее из сил.

Также мы рассказывали про звезду русского шансона Ирину Круг, которая неожиданно для себя получила престижную награду. Выразив свое удивление, артистка получила тысячи комментариев с поздравлениями и похвалами.