Согласно лунному календарю 29 ноября – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

гороскоп, фото: stb.ua

Овны – не торопите, особенно в вопросах по оказанию помощи. Лучше всего разобраться в происходящем и сделать выводы.

Тельцы – выполняя работу на профессиональном поприще, необходимо будет найти единомышленника. Результат будет ошеломляющий, и кроме того, вы обретете хорошего друга.

Близнецы – вы сможете много чего сегодня добиться. Также удачное время для романтики, особенно если этого новое знакомство. И не отказывайте себе в маленьких удовольствиях.

Раки – это день утраты чего-то очень близкого и знакомого. Возможно это даже будет дружба. Постарайтесь сделать так, что в этом не было вашей вины.

Львы – проживите этот день в удовольствие для себя. Если много работу, то лучше возьмите отгул. Посвятите себя любимому человеку, себе и близким.

Девы – прекрасный период: смена работы, служебный роман, деньги рекой со всех сторон. Так бы каждый день.

звездное предсказание, фото: Tv.ua

Весы – возьмите тайм-аут в любви. Провидите день в тишине и покое. Чтобы вы не предпринимали сегодня, результата не будет, по крайней мере, положительного, так точно.

Скорпионы – не нагружайте себя дополнительными заботами и физическими нагрузками. Проведите день в окружении родных и близких. Порадуйте себя приятными мелочами.

Стрельцы – хорошо подумайте, как можно укрепить отношения. Если они спокойны и равномерны – разнообразьте их, если бурны и скандальные – умерьте.

Козероги – остановитесь, переведите дух. Либо придётся пройти курс психологической реабилитации вам и вашему окружению.

Водолеи – не уступайте конкурентам даже в мелочах. Есть риск того, что вас хотят подвинут с позиций, на которых вы уже давно укрепились. Стойте на своем.

Рыбы – неожиданная помощь обрадует вас. Скорее всего, она будет иметь вид информации, в который вы так нуждались в последнее время.

зодиакальный круг, фото: eaomedia.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", звезды сегодня обрадуют нескольких знаков зодиака: а вы есть в их числе?

Также мы писали, что Водолеи ждите прибыли, а Весы приготовьтесь к любви и взаимопониманию!