Танцор эротического жанра Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, активно ведет социальные сети. Недавно в интервью Регине Тодоренко, где Глушко был вместе со своей супругой Натальей Королевой, признался, что очень много свободного времени тратит в Интернете.

Instagram

На своей Instagram страничке Тарзан часто выкладывает видео своих тренировок. Артист считает, что профессия стриптизера обязывает его иметь идеальное спортивное тело. Чтобы иметь возможность постоянно поддерживать свою форму Тарзан оборудовал в своем доме и на даче спортзалы со всем необходимым инвентарем. По возможности он всегда посещает фитнес-клуб.

Instagram

Тарзан старается пристрастить к спорту и свою любимую жену, которая откровенно говорит, что спорт это не ее тема.

Множественные попытки Сергей привести Наташу Королеву к активному и здоровому образу жизни пока не увенчались успехом.

Instagram

Таким образом Глушко остается только демонстрировать результат своих стараний, а также профессиональную пригодность на просторах социальных сетей.

Во время своих гастролей, когда супруга далеко, Тарзан не забывает напоминать ей о себе странными голыми видео.

“В отелях Сыктывкара происходят странные вещи” - подписал видео Тарзан и напомнил Королевой, какой подарочек ей достался, сравнив себя с героем компьютерных игр - юрким и маленьким Супер Марио.

"Шикарная фиг", "Видимо старческий маразм начался", "Скучаешь. Тарзан", "Сын уже взрослый он все херней занимается" - фолловеры с юмором отнеслись к выходке стриптизера.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что концертный директор Софии Ротару сделал заявление после того, как артистку раскритиковали в Российской Федерации. По его словам, исполнительница никогда не принимала участия в помощи АТО.

Также мы рассказывали о том, что певица Альбина Джанабаева выложила красивые фото с совместного отдыха с Валерием Меладзе. Певица получила море комплиментов своей естественности и натуральности.