Согласно лунному календарю 1 декабря – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

гороскоп, фото: slovofraza.com

Овны – сегодня вы склонны к легкомысленному поведению. А потому, лучше не рисковать деньгами, в особенности взятыми из вашего кармана.

Тельцы – устройте себе разгрузочный день. И даже если ваша физическая форма близка к идеалу, это не помешает внутреннему состоянию организма.

Близнецы – сегодня вы доделаете все дела предстоящего периода, сделаете запланированное на сегодня, и еще начнете работать над будущими проектами. Конечно, устанете, потому вечером, как следует отдохните.

Раки – сегодня вы строго соблюдаете намеки интуиции, а также рекомендации вышепоставленных лиц, особенно если это врач, а вопрос касается здоровья.

Львы – сегодня вы как настоящий бизнесмен будете заключать новые соглашения. Помните, ваш успех – это коммуникабельность. Постарайтесь расположить к себе будущего партнера по бизнесу.

Девы – звезды сулят интересное время провождение со второй половинкой. Инициатива будет исходить от нее. Соглашайтесь на любое предложение, и вы не пожалеете.

зодиакальный круг, фото: ТСН

Весы – сегодня вы можете горы свернуть и совершить множество подвигов. Обидно будет потрать такую энергию на пустяки и бытовые проблемы.

Скорпионы – в отношениях с любимым человеком будем много недопонимания. А потому, выяснения отношений лучше отложить на другой день.

Стрельцы – ваше сегодняшнее состояние – это скука. Это чувство будут вызывать обычные, ежедневно окружающие вас вещи. Если захотите изменить этот ход событий, придется сильно напрячься.

Козероги – сегодня будем много событий и дел. Все необходимо будет успеть сделать. Отнеситесь к делам с полной ответственностью. Если будете юлить и хитрить, наделаете много ошибок.

Водолеи – вы будете много обдумывать, решать, мечтать безрезультативно. И все это можно назвать одним словом – нерешительностью.

Рыбы – не выясняйте ни с кем отношений. Это не даст желаемого результата. Будьте по сговорчивее и по мягче.

предсказание звезд, фото: primamedia.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", Киев и Кремль вскоре договорятся о мире: знаменитый астролог предрек дату, когда это случиться

Также мы писали, "Проплаченные астрологи": Пальчевский жестко прошелся по окружению Зеленского – нашлось место и дельному совету (видео)