Известная телеведущая Леся Никитюк, которая получила большую популярность после участия в проекте "Орел и Решка", нередко радует своих поклонников публикациями в социальной сети. Девушка ведет себя с аудиторией довольно честно, что подтверждают ее снимки в социальной сети: она может делиться не только снимками со съемок, но и кадрами, на которых она позирует без макияжа.

Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com
Леся Никитюк, фото - Uchastniki.com

В этот раз Леся решила вспомнить свой летний отдых. Она опубликовала снимок, на котором она позирует в откровенном цветастом купальнике. При этом образ Никитюк решила дополнить стильной шляпой, а также солнцезащитными очками. Подписала свою новую фотографию девушка довольно кратко:

"В шляпе и красиво, и на лицо тень", - написала в социальной сети известная телеведущая.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Поклонники не смогли прокомментировать фотографию, так как ее Леся опубликовала в Stories, где такая возможность попросту отсутствует. Однако можно предположить, что поклонникам ведущей понравилось ее фото с отдыха. К слову, сейчас Никитюк тоже продолжает отдыхать. В Stories она также опубликовала ролик, на котором она рассказывает, как делает домашнее вино. Зрелище напоминает картину, которую многие могли наблюдать у себя дома: большой бутыль для вина, на который надета перчатка.

Леся Никитюк, фото - Instagram

К слову, судя по геолокации на кадрах Леси, сейчас телеведущая находится в Хмельницком. Из этого следует, что ее снимки в купальнике – это, скорее, ностальгия по летнему отдыху.

Stories Леси Никитюк

Stories Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк удивила своих поклонников внешним видом. Звезда экранов решила показать, как она на самом деле выглядит без макияжа. Подписчики Никитюк начали активное обсуждение в социальной сети.

Также сообщалось, что Леся Никитюк решила посоревноваться нарядами с представителями украинского шоу-бизнеса. Теперь в социальной сети ведущая проводит настоящие баталии с Катериной Кухар и Джамалой. Поклонники Леси сделали свой выбор.