Согласно лунному календарю 2 декабря – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

гороскоп, фото: astrowoman.ru

Овны – большой труд поможет добиться хорошего результата. Вряд ли итог проделанной работы будет сегодня, но самые важные шаги на пути к успеху необходимо осуществить именно в этот день.

Тельцы – сегодня позаботьтесь о своем внешнем виде. Особенно успешно пройдут процедуры, связанные с волосами. Вот только от покраски их в этот день стоит отказаться.

Близнецы – резких изменений на жизненном пути не предвидеться. Но, очень высока вероятность грандиозных идей, к выполнению которых вы приступите уже в ближайшее время.

Раки – на душе сегодня дурное предчувствие. Особо озадачиваться этим не стоит, а вот осторожностью лучше не пренебрегать.

Львы – вам придется держать себя в ежовых рукавицах по отношению к финансам. Материальные сделки не имеют желаемого результата, а так где они зависят не только от вас, а еще и от противоположной стороны и вовсе можно потерпеть крах.

Девы – если в чем-то вас терзают смутные сомнения, то лучше еще раз перепроверьте все. Халатное отношение может привести к неисправимым ошибкам и неприятностям.

финансы по гороскопу, фото: blognews.am

Весы – прекрасный день, вы сможете решить множество проблем, которые уже давно не давали вам покоя. Только действовать нужно быстро. Хороший день для любви и романтики.

Скорпионы – вы много обдумываете, пока другие уже активно действуют. При такой ситуации, вы рискуете остаться ни с чем.

Стрельцы – сегодня не выпускайте инициативу из своих рук. Это ваша птица счастья. Также день сулит хорошие знакомства, которые окажут позитивное влияние на ваше будущее.

Козероги – пересмотрите свои личные отношения в любовной сфере. Есть большая вероятность того, что отдаете вы на много больше, чем получаете. Это нужно исправить.

Водолеи – утро может начаться с плохого самочувствия. Но, день может пройти совсем иначе, если посмотреть на мир с позитивом. И вы это умеете.

Рыбы – могут возникнуть большие разногласия с любимым человеком. Это не хорошо для нервной системы, но именно так вы узнаете истину ваших отношений.

овен, фото: 2019-god.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – прекрасный день во всех смыслах: действуйте, а Козероги - остановитесь, переведите дух!

Также мы писали, Близнецы – включите автопилот, а Львы – сделайте уже этот выбор!