Главная супер Блондинка украинской эстрады Оля Полякова большая любительница вечеринок. Ее появление всегда вызывает фурор: Полякова умеет привлечь к себе внимание и сразу становится не только Королевой ночи, но и королевой вечеринки.

Instagram

Недавно Полякова посетила популярную звездную вечеринку “Ночь Химер”, которую устраивал телеканал Украина. На это мероприятие были приглашены самые востребованные и любимые звезды украинского шоу бизнеса.

Instagram stories

Полякова выглядела настолько великолепно, что затмила всех. Певица была одета в соблазнительное платье, которое эффектно обтягивало ее точеную фигуру. Сочетание черного с металликом создавало особый свет вокруг Ольги. Лиф был полупрозрачным, эстетично открывающий зону декольте. Туфли были идеально подобраны под весь образ. Сама Полякова, с присущим ей юмором и иронией, назвала свой образ "Содержанка миллионера"

Instagram

"Получила вчера награду Королева Года, от канала Украина, но побыла ней всего 5 минут)))" - подписала свой пост Полякова и выложила следующее фото:

Instagram

Довольная Полякова даже не смогла надолго удержать свою награду в руках, но поклонники единогласно решили, что это "на счастье".

Да и сама Полякова, девушка с легким характером решила долго не унывать. Звезда заявила, что будет работать еще больше и в следующем году намерена получить все награды.

"Не собираюсь сидеть на лавочке запасных, я буду действующим игроком, поэтому — коллеги, не расслабляйтесь! Это мой год, так что я думаю, что он будет грандиозным», — сказала Оля Полякова, и напомнила что собрала 35 тысяч зрителей на Арене Львов во время своего концерта, установив тем самым рекорд.

Ранее Портал Стена рассказывал про новый лук Ани Лорак, который восхитил поклонников и подчеркнул эффектные ягодицы певицы.

Также мы писали о том, что гимнастка Анна Ризатдинова приняла участие в фотосессии модного глянца. Ее снимки восхитили подписчиков в Instagram.