Поклонники украинской певицы Насти Каменских с особым интересом следят за новостями из ее личной жизни. С тех пор, как ее роман с известным исполнителем репером Потапом официально подтвердился, многие поклонники ждут сообщения о пополнении в их молодой семье. Пока же пара наслаждается своим новым статусом, путешествует, выступает и проводит весело время со своими друзьями.
Певица решила оригинально поздравить с Днем рождения свою лучшую подругу Анну Андрейчук-Завгороднюю, которая является супругой участника группы "Время и стекло" Позитива.

Настя Каменских и Аня Андрейчук-Завгородняя, фото: Инстаграм

У себя в Instagram певица Настя Каменских часто публикует их совместные снимки. В этот раз она не поскупилась и под поздравлением опубликовала самые смешные снимки, как девушки дурачатся.
Также, она написала, что выбрала такие снимки, которые бы именинница никогда бы не выложила. В частности, на первом снимке Настя Каменских улыбается на камеру, а между ее ног можно увидеть ее подругу. При этом, откровенный лиф купальника выставляет пышный бюст певицы на камеру. Стоит отметить, что от опубликованного фото так и веет позитивом.
Также, Настя Каменских подчеркнула, что каждая из опубликованный фотографий напоминает ей моменты счастья с лучшей подругой. Известно, что Аня Андрейчук-Завгородняя дизайнер и Настя Каменских часто носит одежду, сделанную по ее эскизам. Поэтому, певица пожелала подруге реализации всех ее желаний и отметила, что гордится успехами подруги. Такой дружбе можно только позавидовать!

Настя Каменских и Аня Андрейчук-Завгородняя, фото: Инстаграм

На других снимках Настя Каменских опубликовала их совместные забавные фото с отдыха. Есть и такие снимки , на которых Настя Каменских и Аня Андрейчук-Завгородняя позируют на камеру в вечерних нарядах.
"Фото супер! Ещё много-много вам ярких моментов, которые хотелось бы запечатлеть, и таких, когда от счастья не хочется вспоминать про фотоаппарат😉 Именинницу с Днём рождения!🌹🌹🌹", "Позитив такой- ваши фото,супер! С Днем рождения, Анну", "Щастя мати таку подругу 😊😊😊❤", - комментируют яркие снимки подписчики певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Вера Брежнева запустила собственный бренд декоративной косметики.

Также, "Стена" писала, что концерт известной украинской группы "Время и стекло" во Львове отменили, все из-за скандальных высказываний исполнителей.