Андрей Данилко вернулся в кресло судьи шоу "Х-фактор" после своего неожиданного ухода.

Во время съемок шоу Данилко покинул выступление. Тогда Андрею Данилко нужно было выбрать участников из категории "Коллективы", которые под его руководством будут выступать в прямых эфирах. Однако вместо того, чтобы сделать выбор, Андрей Данилко решил уйти из шоу.

Источник: Politeka

Он признался, что речь он вел к тому, что проект ему кажется очень серьезным, а он сам, по словам артиста, он какой-то пустой. Неожиданно для всех Андрей Данилко извинился перед участниками, а после сказал о том, что больше не хочет принимать участие в проекте. Музыкантам он же пожелал удачи и сказал о том, что они все - способные ребята.

Однако Андрей Данилко вернулся в кресло судьи, передает портал Апостроф. Он вышел сегодня, 30 ноября, в сопровождении "мамы" Верки Сердючки, актрисы Инны Белоконь. На руках артистка держала маленького рыжего котенка. Артист сказал, что никуда не уйдет и останется здесь до конца десятого сезона.

View this post on Instagram

#ДанилкоПовернувся!

A post shared by X-Factor UA (@xfactorstb) on

"Итак, я хочу сесть в это кресло и закончить 10 сезон с хорошим настроением", - произнес артист.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Андрею Данилко стало плохо прямо на сцене. В сети появилась информация о самочувствии известного артиста.На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримёрку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. После того, как часть с Данилко отсняли, звезда закрылся в гримёрке и несколько часов не выходил.

Также сообщалось, что Настя Каменских сделала сюрприз для своих поклонников. Артистка намекнула в социальной сети на то, что скоро ее фото могут появится в известном мужском журнале. Недавно Каменских заинтриговала подписчиков снимком из редакции мексиканского Playboy. На нем она стоит, подняв руки вверх и сложив их на голове, имитируя ушки зайца. Как известно, на обложку Playboy попадают девушки с минимумом одежды, и поклонники забросали Настю вопросами о предстоящей фотосессии.