Певица Ирина Билык, которая, как известно, к большинству своих песен стихи сочиняет сама, как и всякая поэтесса - натура очень лиричная. А потому звезда верит в чудо, любит помечтать и пофилософствовать, чем и занимается, публикуя посты в своем Instagram.

Ирина Билык. Фото: instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык. Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык заинтриговала поклонников историей о том, что недавно ей приснился какой-то на редкость интересный и приятный сон. Во сне, по словам звезды, ей было так хорошо, что даже захотелось, чтобы привидевшееся ночью непременно сбылось в реальности.

"Сегодня приснился такой замечательный сон... Так захотелось, чтобы он стал реальностью. А вам снятся сны, которые сбываются?", - написала певица.

Пост Ирина Билык сопроводила очаровательным снимком, на котором она запечатлена одетой в присущем ей эклектичном и немного экстравагантном стиле. Воздушное полупрозрачное платье с рядом воланов и оборок певица дополнила объемной пушистой розовой кофтой и туфлями с закругленными носами, украшенными необычными пряжками-косточками.

Несмотря на то, что тайну своего загадочного "замечательного сна" Ирина Билык не раскрыла, большинству поклонников (за исключением небольшого числа критиков, сравнивших ее новое платье с ночной рубашкой, висящей на вешалке) очень понравилось ее новое фото. Особое внимание они обратили на упомянутые туфли, которые многих привели в полный восторг.

"Какие милые туфельки", "Стиль бохо выдержан на все 100%", "А туфли, туфли! просто отпад", "Икона стиля и красоты!!!", "Это мода 2020 - туфли???", - засыпали Ирину Билык вопросами поклонники.

Ирина Билык. Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Напомним, ранее наш портал писал о том, что харьковчане остались крайне недовольны концертом Ирины Билык, во время которого певица исполнила всего три песни, хотя билеты на мероприятие стоили достаточно дорого.

Также ранее Стена писала о том, что певица Ирина Билык, с 2015 года являющаяся женой продюсера Аслана Ахмадова, всполошила поклонников, ни с того ни с сего заговорив о разводе.