В сети появилось забавное видео на котором малыш заснул "за рулем" детского автомобиля. "Перепил... молочка" - шутят в сети комментаторы. Видео назвали самым милым за последние дни. Он заснул просто опустив голову на руль своего маленького автомобиля.

Ребенок уснул в машинке и стал звездой сетей
Ребенок уснул в машинке и стал звездой сетей
На пожарника может смело идти))) Фото: Wapwon

Видео сняла мама, которая катила детский автомобиль за ручку. Об этом пишут в Голос.UA. Случай произошел в Лос-Анжелесе. Ребенок уткнулся лицом в руль.

Ребенок уснул, находясь в детском маленьком авто. Скриншот: nypost

Малыш в синем автомобиле преспокойно уснул опустив голову на руль, а мама везла его и снимала видео. В сети шутят и комментируют, что малыш "явно перепил молока". Сон "водителя" ничем не был нарушен ни "скоростным" движением его авто, ни комментарием мамы, которая умиленно рассказывала о происходящем.

"К счастью, он еще не водит настоящее авто", - шутя пишут в сети. Видео подняло настроение многим пользователям. Его назвали самым милым.

Видимо прогулка у ребенка была потрясающая, он устал и решил воспользоваться случаем, чтобы немного отдохнуть, тем самым давая отдохнуть и своей маме. Конечно же можно только догадываться.

Хорошо, что ребенок не ехал в автомобиле сам и рядышком была мама. Ведь маленькие дети часто могут уснуть в самых неожиданных местах и позах.

Напомним, на информационном сайте "Стена" мы размещали информацию о том, что известный и любимый родителями детский доктор, автор множества публикаций, советов и разоблачений мифов о детском здоровье, Евгений Комаровский, разместил на своем Instagram свежую информацию для, жаждущих узнать что-то новенькое, родителей.

Также на сайте "Стена" мы публиковали видео о том, как пес час управлял автомобилем. В публикации говорилось, что американской полиции с трудом удалось задержать четырехпалого водителя. Казус произошел в американском городе Сент-Луис. Полицейским пришлось не просто остановить автомобиль, который более часа кружил на одном месте.