Известная украинская певица и ведущая Тина Кароль неустанно радует своих поклонников новыми снимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Каждый раз подписчики могут наблюдать что-то новое и откровенное. Фотографии, которые все чаще и чаще радуют взгляд и любопытство поклонников Тины, демонстрируют разнообразие образов певицы.

Последний кадр, которым похвасталась знаменитость, показывает очень «жаркий» фотоснимок, который сразу набрал огромное количество лайков и бурю восторженных комментариев.

Певица в черном боди и в эротической позе. Мокрые волосы разметались по плечам, а голова слегка запрокинута вверх, а глаза закрыты от наслаждения. Очень сексуальный фотокадр не оставит равнодушными подписчиков известной певицы.

Некоторые в комментариях под постом оставили приятные слова и лестные комплименты. А другие отметили, что этот кадр будет их самым любимым.

С каждым разом Тина открывается по новому. Ее фотографии могут быть романтичными, нежными, смешными и очень сексуальными, как можно заметить по последнему фотокадру.

Певица очень сильная женщина, которая в своей жизни прошла через многое и не сломалась. Поклонники следят за ней и слухами, которые ее окружают. Например, о ее романе с Даном Баланом, о котором так говорят, вот только правда ли это не известно.

Недавно Стена писала о том, что в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения музыкальной премией M1 Music Awards 2019. На ряду со многими представителями украинского шоу-бизнеса, мероприятие посетила популярная певица Алина Гросу. Несмотря на то, что певица стала известной в очень юном возрасте, популярности она не теряет.

Еще Стена рассказывала, что известная певица Наташа Королева любит удивлять своих подписчиков необычными образами и яркими амплуа. Фото и видео Королева размещает на своей фан-страничке, чтобы ничто не скрылось от глаз всегда заинтригованных поклонников. На этот раз Наташа разместила фото, вместе со своей подругой.