Согласно лунному календарю 3 декабря – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Рыбы.

гороскоп, фото: izvmor.ru

Овны – хороший день для самообразования. При чем это пойдет на пользу и психологическому, и физическому вашему состоянию.

Тельцы – Дипломатичность и тактичность – главное в этот день. Если нужна будет в этот день, попросите ее, не стесняйтесь. Гармоничный день для работы и для любви.

Близнецы – пересмотрите свое трудовое поприще. Есть возможность все кардинально изменить. Это пойдет на пользу и вам и вашему семейному бюджету.

Раки – остерегайтесь перегрева. Лучше сегодня проветрить все помещения и одеться по погоде, без фанатизма.

Львы – все силы сегодня направьте на свой бизнес. Попробуйте найти новую идею его развития, и обязательно это оговорите с руководством или партнерами.

Девы – прислушайтесь к своему организму. Он со всех старается быть здоровым, помогите ему в этом.

предсказание, фото: yakutiamedia.ru

Весы – придержитесь сегодня во всем элементарных правил безопасности. Отодвиньте в сторону импульсивность и агрессию, она только навредит.

Скорпионы – все, что вы планировали воплотить в жизнь со своим любимым человеком, начинайте реализовывать. Пришло время. Только делайте это обдуманно, аккуратно.

Стрельцы – хороший день. Расширяйте свой круг общения. Кроме того, новое знакомство сулит удачу в любовных делах.

Козероги – есть шанс провести вечер с родственниками. Эта встреча даст много пользы для решения многих семейных вопросов.

Водолеи – принимать решения сегодня будет крайне тяжело. Вам будет сложно сделать выбор. Все неурядицы воспринимайте, как мелкие испытания, которые вы сможете пройти достойно. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Рыбы – удачный день для решения многих задач, в особенности финансовых. А пока дела идут хорошо сами по себе, уделите внимание семье.

звезды предсказывают, фото: yakutiamedia.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – держите себя в ежовых рукавицах, а Скорпионы - действуйте!

Также мы писали, что Овны – не рискуйте деньгами, а Тельцы - устройте себе разгрузочный день!