На Набережной Днепра потерявший управление автомобиль Volvo вдребезги разнес три автомобиля, едущие по соседней полосе.

В Днепре столкнулись четыре автомобиля. Фото: Информатор
В Днепре столкнулись четыре автомобиля. Фото: Информатор

В Днепре утром, 5 декабря, произошло масштабное ДТП, в результате которого серьезные повреждения получили сразу четыре автомобиля. Несмотря на весь размах аварии, ни один из водителей транспортных средств не получил тяжелых травм и не был госпитализирован. Об инциденте в Telegram сообщил канал Днепр Сейчас.

В результате ДТП по асфальту растекся бензин. Фото: Информатор

По данным канала, инцидент произошел на улице Набережной Заводской в тот момент, когда несколько автомобилей - ВАЗ, Opel и Ford - готовились к повороту на соседнюю улицу. Из соседнего ряда очевидно потерявший управление автомобиль Volvo буквально вылетел на чужую полосу движения и врезался в Ford, который, в свою очередь, от удара отлетел и столкнулся со стоящим позади него автомобилем Opel. От Opel досталось уже автомобилю ВАЗ, который ехал за ним.

Последний из пострадавших автомобилей - ВАЗ. Фото: Информатор

Все четыре машины получили серьезные повреждения, причем больше других досталось не виновнику аварии, Volvo, а автомобилю Ford, капот которого от столкновения практически вмяло в салон.

Сильнее других пострадал Ford. Фото: Информатор

Другим машинам-участницам ДТП тоже пришлось несладко. Вместе с тем, водители всех четырех транспортных средств, к счастью, практически не пострадали и отказались от госпитализации.

ДТП на Набережной Заводской upd: ошибочка - больше всего досталось автомобилю Ford.

Posted by Информатор on Wednesday, December 4, 2019

ДТП спровоцировало на Набережной Заводской серьезный затор - помимо самих поврежденных автомобилей, на улице валяются обломки. Кроме того, по асфальту растеклась лужа горючего, вылившаяся из пробитого бензобака одной из машин.

От госпитализации все участники ДТП отказались. Фото: Информатор

Напомним, ранее сообщалось о том, что под Киевом Porsche Cayenne врезался в маршрутное такси, в результате чего автобус с пассажирами перевернулся. В ДТП погибло двое человек.

Также ранее сообщалось о том, что в Одессе в аварию попала Jerry Heil, исполнительница нашумевшего хита "Охрана, отмена". В авто, в котором ехала певица, сзади врезалась другая машина.