Украинская артистка Даша Астафьева давно покорила не только нашу страну, но весь мир своей красотой. Девушка не раз принимала участие в откровенных фотосессиях. Теперь же Даша решила поразить подписчиков не только изящным образом, но естественностью.

Даша Астафьева, фото - Хроника.инфо
Даша Астафьева, фото - Хроника.инфо

В социальной сети Даша Астафьева опубликовала новый снимок. В кадре певица позирует в облегающем бежевом топе. При этом можно заметить, что на лице звезды практически нет косметики, а волосы она собрала в аккуратную укладку. Все это придает ее образу непередаваемой естественности. Сама Даша также осталась довольно работой фотографов.

"Обожаю, когда все просто, но, с магией", - написала Даша Астафьева в подписи к своей новой фотографии.

Даша Астафьева, фото - Instagram

В таком амплуа поклонникам звезда очень понравилась. В социальной сети певицу начали буквально осыпать различными комплиментами. Хотя стоит отметить, что и в других, более ярких образах, Астафьева не оставалась незамеченной. К слову, пышные формы не всегда были преимуществом ее тела. В своих интервью певица вспоминала, что в юности она была слишком худощавой, из-за чего ее дразнили сверстники.

Даша Астафьева, фото - Instagram

Однако школьные годы позади и теперь Даша Астафьева – одна из самых желанных женщин. К слову, она не только певица или модель. Звездная брюнетка пробовала себя и в качестве актрисы. Например, она принимала участие в съемках комедий "Что творят мужчины", а также "Свингеры" и "Свингеры-2", где она исполнила одну из ведущих ролей.

Даша Астафьева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода впервые показала своим поклонникам загородный дом. Также на свежих снимках звезда шоу-бизнеса продемонстрировала дорогую иномарку. Фото появились в социальных сетях.

Также сообщалось, что в сети появилось новое пикантное фото Насти Каменских. В этот раз украинская певица позировала перед фотографом в полупрозрачном нижнем белье. Видимо, таким образом Настя показала, насколько повезло ее мужу Алексею Потапенко (Потап). Поклонники красавицы буквально сошли с ума.