Как известно, жена принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл до замужества была известной американской актрисой. Однако правила королевского двора требовали, чтобы она отказалась от своей профессии, так как она не подобает особам с королевским титулом.

Меган Маркл, фото: teleprogramma.pro
Меган Маркл, фото: teleprogramma.pro
Меган Маркл, фото: teleprogramma.pro

Она была вынуждена даже удалить все свои личные страницы в социальных сетях и, конечно же, все откровенные фото, которые могут скомпрометировать королевский род. Вместо этого они вместе с Гарри создали совместную страницу в Инстаграм, где сообщают поклонникам о важных поездках, мероприятиях и памятных датах. Вот недавно они поделились архивными фото по случаю годовщины своей помолвки.

Недавно в сети просочились снимки Меган Маркл в пикантном образе а-ля Санта Клаус. Тогда она была вынуждена перебиваться случайными заработками и попала моделью на шоу Deal or No Deal. По сети гуляют фрагменты ее появления в студии во время рождественского эфира. Вместе с 25 девушками Меган в откровенном красном коротком платье, отороченном белым мехом, вынесла чемодан. Маркл ходила на сцене в босоножках на высокой шпильке и держала табличку под номером 24. Праздничная экипировка моделей обошлась организаторам в $13 (830 рублей).

Герцогиня Сассекская довольно часто нарывается на критику жителей Великобритании. Но не в этот раз. Британцы заявили, что откровенные снимки Меган им очень понравились. Многие поклонники королевской семьи заявили, что у них наконец появилось ощущение праздника и приближающегося Рождества.

Меган Маркл, фото: cosmo.ru

Также мы писали, что Королева Великобритании Елизавета II может отречься от престола. Эти слухи уже активно ходят при дворе королевы. Она хочет передать престол своему сыну Чарльзу по достижении 95 летнего возраста.

Ранее Стена сообщала, что актера Леонардо Ди Каприо решили втянуть в международный скандал, который разжег президент Бразилии Жаир Больсонаро. Глава государства публично заявил о том, что актер является непосредственным источником материальной поддержки поджигателей лесов в Амазонии.