Сегодня, 6 декабря, в нашей стране отмечают важный праздник, а именно – День Вооруженный сил Украины. В честь такого события свое видеообращение записал президент Украины Владимир Зеленский. Обратился он в новом ролике непосредственно к защитникам нашей страны.

Владимир Зеленский, фото - Национальный банк новостей
Владимир Зеленский, фото - Национальный банк новостей

Видео с обращением Владимира Зеленского появилось на официальной странице Офиса президента Украины. Свою речь глава украинского государства начал с того, что всем защитникам Украины каждый житель нашей страны не только сегодня, но и каждый день говорит слова благодарности от чистого сердца.

По словам Зеленского, пять лет назад было очень трудно, однако украинцам, отмечает президент, помогла выстоять невероятная сила духа. Теперь же глава государства убежден, что правительство будет делать все необходимое, чтобы военнослужащие ощущали, что они очень нужны стране. Делать это, подчеркнул Зеленский, правительство будет при помощи достойного вооружения, а также хороших условий для жизни и военнослужащих, и их семей.

Когда же в Украине окончатся боевые действия, отметил президент, армию будут продолжать развивать, так как именно в этом гарантия мира и безопасности. Зеленский также подчеркнул, что государству будут возвращены все территории: он в очередной раз отметил, что Донецк – это Украина, Луганск – это Украина, а также полуостров Крым – это Украина.

В конце речи Зеленский произнес трогательные слова в адрес военных. Президент пожелал им, чтобы, несмотря на сложность боевых заданий, их родные и близкие всегда получали сообщения, в котором были бы слова "со мной все в порядке".

Звернення Володимира Зеленського з нагоди Дня Збройний сил України.

Володимир Зеленський привітав військовослужбовців та добровольців із Днем Збройних сил України.

Posted by Офіс Президента України on Thursday, December 5, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в России сделали неожиданное заявление. Как оказалось, в РФ снимают фильм, в котором будет интересный персонаж – президент Украины Владимир Зеленский. К слову, его роль исполнит его двойник, которого не так давно нашли в вагоне метро. Появилось видео.

Также сообщалось о том, что президент Украины Владимир Зеленский попал на обложку культового журнала Time. С главой нашего государства американские журналисты поговорили и о Владимире Путине, и о Дональде Трампе. Появились подробности.